Расставания

Мужчины,смогли бы простить измену любимой с вашим лучшим другом????серьёзно,отвечайте,плиз!

Юра Тым
Никогда!!! Измена не прощаеться! Да и лучший друг такое не сделает.... надеюсь))
Андрей Юровин
Лучший ответ
не важно с кем! прощу рано или поздно, но отношения разорву не медля, так как в любви даже мыслей таких не возникает
Ilhom Igitov
нет без вариантов да любую змену нет не важно в чем она былабы авражана в сексе или в ином проевлении
ты попала.... кому-то скоро набьют морду а кого-то поставят в угол.. . и либо пошлют подальше либо возбуддтся, позовут этого друга и "накажут" вдвоем)))) ) аааарррр какая я сегодня развратная)))))))
да им насрать было бы на мое прощение.. . сто раз. .

так что понять что они мрази, и дерьмом своим пусть мажут друг друга. н е дать больше вымазать себя - вот что можно. . пусть упиваются тем что они сделали.. . только как показывает опыт - трахнули они не друг друга, а сами себя.... и почему то такое таким уродам покоя не дает.. .

А месть.. . Если бы средние века - другое дело.. . Из за двах кусков дерьма на киче париться - не та тема....
Bakytbek Nazanov
Такого и врагу не пожелал бы... .
Нет конечно.. . не простил бы...
Andrei Belikov
Если любит то на лево не пойдет!
Gulzhan Kosschegulova
Я думаю нет, но если он любтит тебя до состояния ненормальности, то да!!!! Тебе (если в вопросе пишешь про себя) самой будет сложно находиться рядом с этим человеком! А не боишься.... что отомстит....
измена не простительна. как не крути. а друг для того и лучший что бы такого не произошло.
Zakir Tashibaev
нет конечно
Darik Darik
Не было у меня таких любимых почему-то! Если друг настойчиво предложил ей изменить - простил бы, а если инициатор измены любимая, то - нет!
Nina Lyalina
Если женщина дорога мне, то нет, измена не прощается в любом виде, это просто не имеет смысла, даже если на это закрыть глаза, дальше доверия уже не будет, это будет совсем не то...
никогда
Vyacheslav Tsoi
простит но в душе обида на долго и когда то оно выльеться