Расставания

Как вернуть девушку, старшую на 8 лет, с которой были вместе 10 месяцев??? Не могу без неё! Ничего не получается!!

А ты ей нужен? Что значит не могу? Встал и пошел, мужик ты или тряпка? Надо будет сама вернется, где твоя гордость в конце концов. Нам женщинам мужчины нужны, а не плачливые мальчики, которым покажешь на место, они бегут. Еще Пушкин писал "чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей"
Приходи в себя.
Sergey Kirillov
Лучший ответ
,Надо возвращать раз так плохо тебе, иди, падай на колени и объясняйся. Любит - вернётся.
Не надо оно тебе
Так чего тянете и ждёте, от моря погоды? Идите к ней, слушайтесь своего внутреннего Я, надо поговорить и всё решится.
Скажи ей, что не можешь без нее и все.
Быть может она просто боится этих отношений? Не видит в тебе того мужчину, который должен быть рядом? Попробуй поговорить с ней об этом, а не о том, как ты её любишь.... Мой любимый, тоже младше меня на 8 лет, но ОН МУЖЧИНА, настоящий МУЖЧИНА, и рядом с ним, я могу позволить себе быть любой! Нам нужны мужины, а мальчиками рядом с нами, могут быть только наши сыновья....
ничего не получается? всё перепробовал? тогда и не получится
Анна Фабер
Безразличие-лучший способ
Возьми да и женись на ней!
мне кажется она не вернётся. ну с другой стороны ты хотя бы попытайся её вернуть
Приедь к ней на белом коне. Красиво признайся в любви. А если она к тебе не вернется в течении недели. Зачем она тебе нужна. Или заставь ее ревновать.)))
Если любит вернется