Расставания

Есть ли возможность вернуть любимого человека?

Если есть то как это можно сделать?При том что как он говорит у него остались чувства ко мне....
Если бы у него осталось чувство любви к тебе, то он сейчас был бы рядом. А его нынешнее чувство (если оно действительно есть) можно назвать привычкой, жалостью, "запасным вариантом" и т. д. Я знаю, как больно терять любимого человека. Но если твой любимый расстался с тобой, то необходимо пройти эту боль, вытерпеть. Ты сможешь, потому, что Бог не по силам испытаний не дает. Поверь, все проходит, пройдет и это.
Диана Гусейнова
Лучший ответ
есть такое понятие в судебной медицине - статистика парных случаев, это никто не может объяснить, но это происходит, т. е второй раз обязательно повторится ..но и окончится так же ..я не фаталист, но это практический реализм сударыня ...
вернуть нельзя особенно если уже у него чувств нет! я пробовала разные способы я никогда в это не поверю! лучше забыть уже и отпустить! потом еще сложнее будет
Ice K.a...
ne znayu, no mne etot otvet bezumno nujen pomogite, mne jit bez nego ne xochetsya
сказать, давай попробуем начать сначала. иначе если мы упустим этот шанс, мы будем жалеть всю жизнь.... на собственном опыте проверено.
Встречались с человеком три дня потом расстались на целый месяц. а потом целый месяц опять вели себя как друзья. затем у меня появился парень, целых 3 месяца я была с ним. но как то мы с тем созвонились, и я поняла, что жизнь без него не жизнь. вот через 15 дней у нас с ним уже будет 4 месяца! так что дерзай, как оно будет тамникто ж не знает, может и навсегда...
канеш есть!! по себе знаю...! я это сделала так.. я ему просто написала о своих чувствах.... мы встретились.. поговорили.. и решили начать все заново!)))
Arman Berdiev
насильно любить не заставишь
блин и мне такой ответ нужен!))))))) чесно
Девочки, это вполне возможно, если вы согласны на исчезновения игнорирование пренебрежение и тд... терпение и любовь горы свернут... только стоит ли такой самопожертвованной любви объект!
возможность вернуть есть всегда, но не всегда это нужно... ведь если вы расстались, то стоит ли наступать на одни и те грабли второй раз? подумай об этом...
Человека вернуть может быть и можно, а вот Любовь - нет.
Прочитайте в разделе вопросов "Расставания" Я запостила небольшую статью. Удачи.