Расставания

любил замужнюю,но расстались...прервать общение не можем,к чему это приведет?

К чему это приведёт можешь знать только ты сам .
Аня Дели
Лучший ответ
к новому браку!
?? ???
вы же расстались? ! и прервать общение не можете? ! да ладно.. . :-)
..лучше не общайся!! ищи свободную любимую)))
Ольга _
Если любит - уйдет, женщины легче уходят. А тебе будет урок на всю жизнь (если вдруг когда-нибудь задумаешь любовницу свободную завести, ты же будешь знать, КАК ей больно быть с тобой, женатым)
Нина Панина
ни к чему хорошему! счастье не строй на страданиях других.... представь себя её мужем, у которого выросли рога! в транспорт не влезешь... шутка!
вранье обязательно всплывет!!!
да людди правы представь что у твоя как бы жена с кем снюхалась . забудь и не лезь так будет проще
подумай, может ты ей не мог дать чего-то и по-этому она не ушла к тебе? Подумай что вас связывало - секс или больше? Если она тебе нужна, то делай что-то в жизни, чтобы быть тем к кому бы она ушла. Женщины если любят, то их никто не остановит и никто не вправе их осуждать за уход от бывшего мужа. Может там дети любят папу? тогда это другое дело - это сложнее, но все поправимо. А если ты ничего не можешь ей дать, то не морочь мозги своими сказками о вечной любви. дай ей спокойно жить - ей итак нехорошо