а ты чего дома сидишь?? ?
срочно в поход со старыми друзьями, на велосипедах круиз, на роликах пробег.. . да что угодно. мужу предложи, откажется - двигай одна.. .
время пришло "освежить" отношения.
или.. . придется расстаться тьфу, тьфу, тьфу...
Расставания
муж регулярно уезжает из дома "погулять-отдохнуть" на танцы кому за 30. Знаю есть другая. Как быть?
терпите значит терпится! видимо вас это устраивает раз вы продолжаете такие отношения)))
Фига се.. . Сама виновата, что позволила.
Тоже сходи на танцульки, тоже заведи себе ухажера.. . Авось жизнь и наладится.
А Евгения Лихачева-чушь несет.. . Ну потратишь ты время, силы и нервы на изживание соперницы и что?... Он себе другую найдет.. . Потом еще и еще.. . И скольких таким образом изведешь? Десяток, двадцатку, сотню?... Ну-ну.. . Удачи.
вы не знаете, мы тем более.
Для начала, набей ей морду!! ! Если не поможет, то преврати ее жизнь в ад. Вычисли ее телефон, адрес, место работы, познакомься с ее родственниками. И самое главное, не давай о себе забывать-периодически позванивай ее и ее родне, в любое время, в зависимости от настроения!! ! Все это делай после того, как решишь, что он все-таки тебе нужен. И не думай, что это все неправильно, не ругай себя!! ! Запомни! Ты имеешь полное право на все свои действия!!!!
если до сих пор не ушла значит из-за чего то терпишь эту жесть. сложно что-то говорить слишком много нюансов есть кот. мы не знаем .
Не можешь терпеть - уходи, можешь - терпи.. . Есть такая пословица: "Если долго сидеть на берегу, когда-нибудь мимо тебя проплывет труп твоего врага". Все рано или поздно кончается. Лишь бы не было поздно...
Забей!
Заведи любовника.
Нельзя такое терпеть.