Расставания
Как забыть парня,чувства к которому еще не остыли,а он просто пропал...?
У меня такое тоже было. Просто забыть нужно. И как ни банально, время - лучший лекарь. действительно помогает (говорю по опыту) . А еще найди себе другого (ну хотя бы друга)!!!))))
Само замрет
Живи дальше и все )))))
Ты не со мной, я не с тобою,
Встречаясь – расстаемся вновь.
И этой страстью роковою
Лишь будоражим плоть и кровь.
Пройдет безумство страсти нежной,
А что останется у нас?
День расставанья неизбежный,
Последний миг, последний час.
Последний час последней встречи,
«Прощай, не надо провожать» .
То лишь слова. Ведь каждый вечер,
Мы новой встречи будем ждать.
Час расставанья неизбежный,
Сильнее держит, чем любовь.
Мы, уходя, живем надеждой
О новой встрече вновь и вновь.
Встречаясь – расстаемся вновь.
И этой страстью роковою
Лишь будоражим плоть и кровь.
Пройдет безумство страсти нежной,
А что останется у нас?
День расставанья неизбежный,
Последний миг, последний час.
Последний час последней встречи,
«Прощай, не надо провожать» .
То лишь слова. Ведь каждый вечер,
Мы новой встречи будем ждать.
Час расставанья неизбежный,
Сильнее держит, чем любовь.
Мы, уходя, живем надеждой
О новой встрече вновь и вновь.
пропал - ну и флаг ему в зубы и поезд навстречу)) )
а если серьёзно, то займи себя чем-то... )
то что ты будешь лить слёзы и ночами не спать - ето только тебе будет хуже
удачки!!! !
они не стоят того, чтобы сохнуть по ним)
удачки!!! !
забыть.. все выкинуть- подарки, фотки...
Ну для начала просто расслабиться.... Ну вот смотри, каждый раз когда ты его вспоминаешь попытайся думать о нем как о чем-то хорошем, но давно прошедшим. Что - то типа того как это было хорошо, что отношения тебя эти многому научили, но это было так давно. Постарайся говорить и думать о нем в прошедшем времени, что бы все ассоциации были связаны с ним в прошлом.. . Ну и конечно же постарайся сейчас делать все то, что тебе хотелось, но ты не могла, т. к. он был рядом. . Постарайся больше времени уделять себе и своим увлечениям и УДАЧИ
я после подобного случая со мной начала вязать, да-да! знаешь все как отболело! попробуй найти себе полезное занятие и все пройдет, по себе знаю!
Пропал.. значит не ваше... старайтесь заняться тем, что вам очень нравиться.. .
И не думать о нём.. да и конечно найти себе другого парня=))))
Клин клином вышибают, по крайней мере в данном случае.
А может у него причины были пропасть, и он еще объяснит все?
пообщайся с парнем который тебе просто нравиться только не разговаривай с ним на тему своего парня поверь ты отвлечёшься тебе будет легче
Иди заявляй в милицию.... Пусть ищут!!!!
Единственно правильное отношение к парню, который внезапно исчезает - это чувство облегчения...