Расставания

За сколько времени можно забыть любимого человека????

понадобится где-то год а то и больше!!!! Может вообще не забудешь....
Гайрат Бакиров
Лучший ответ
забыть нельзя, можно смириться с его отсутствием
Юрий Махиня
Александр Тесельский Сколько лет на это надо
его можно любить вечно но забыть наверно можно постарайся не думать о нем найди новую любовь и может старая исчезнет )))))
говорят, что время лечит.. . все проходит...
любовь незабыть никогда))))) если любишь по настоящему.. от сердца.... то этот груз на всю жизнь
у всех по разному, смотря на сколько сильны твои чувства, ведь все любят по разному!
Любимая
У меня ушло 6 лет, и то только после того как я встретила своего мужа (он лучший, и когда поняла я это, примерно через год после знакомства, тогда забыла того человека).
Смотря какая любовь, я например не смогла забыть его два года после расставания!
сто процентов, 2 месяца, при условии что ты не будешь молится на его фото, а реально поставишь себе цель ЗАБЫТЬ.... перво наперво, безжалостно уничтожай все что связано сним.... конешне золото, а так открыточки фигиточки и тому подобное.... номера телефонов.... следующий шаг-клянешся сама себе ни скем не говорить о нем, даже с подругами и не отвечать на их вопросы онем,... плюс дома не сиди гуляй развлекайся новые знакомства -все это отвлечет тебя от грустных мыслей... .
ТАК ЧТО ВПРЕД ЛЕТО ТЕПЛО ЭТО Ж КЛАССНО.... И ПОВЕРЬ ЧЕРЕЗ ДВА МЕСЯЦА А МОЖЕТ И РАНЬШЕ У ТЕБЯ ПОЯВТСЯ НОВЫЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК
Я ТАКИМ ОБРАЗОМ МУЖА ЗАБЫВАЛА И ПОМОГЛО
УДАЧИ
Можно переключиться, забыть никогда!
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.

Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.
Любимого человека не забудешь никогда!!.. Только тогда мы понимаем насколько сильно мы его любили, когда потеряем!! =(((..(Р*** спс за всё, я не забуду тебя).. =(((((((
Если ты действительно любила то не сможешшь забыть никогда! Любовь это такое чувство которое оставляет нож возле сердца и когда любимый (ая) уходить нож понемногу режет твое сердце на подсознательном уровне и эти ощущения не забыть!
год, не вспоминать о нём 3 месяца, потом уже можно упоминать его имя, а дальше... всё проще увлечся кем нить другим))
Evgeny Berezin