Расставания

Первая любовь самая настоящая ?

Первая любовь самая настоящая ? это так ?
Безусловно да. Так же как и первое слово "мама". Ченловек может дальше жить с другими, но первую никогда не забудет любовь. Чёрт его знает. Природа может такая у человека. Кто то просто умеет тщательно скрывать, то что было раньше, но всё равно, если где то на улице увидит свою первую любовь, то сердце забьётся по старому.
Пример первой и вечной любви прочитал в интернете: рассказывала молодая девушка, которая видела как мужчина годов 60 плакал из за песни. как она потом узнала позже, она плакал, потому что эта песня была любимой у %E
Диана Понаморенко
Лучший ответ
Сергей Корзимов Спасибо братко !
Нет, это не так. Это собственно и не любовь, а проба пера, если можно так выразиться. Это подготовка к умению любить.
Курбон Хамидов
первая любовь самая яркая и запоминающаяся.
нет
не так .
A.... Ismayilova
самая искренняя, не за что-то, а просто так любишь, сердцем.
Елена Балдина
Меняются с годами русла рек,
Знакомые тропинки зарастают,
Но первая любовь - не первый снег,
Она тумманной ночью не расстает!
В подлеске станут выше деревца,
Завьюжат листопады у порога,
Она с тобою будет до конца,
Как вечная надежда и тревога!
* Катюша *
нет
K_
Ksenechka _<3
Да.
Шола Таракова
Нет это скорее всего влюбленость
Олег Олег
Страстная Дружба, как сказал кто то из великих=)
Нет просто она первая и незыбываема, как впервый раз в первый класс, ))))
нет
первая любовь - детская,, , значить не настоящая!!!
думаю что нет это просто самые сильные чувства!
Perviz Qehramanov
Я считаю да! Даже если она не долговечна! Я первый раз влюбился поцеловался в 14 лет, но потом у нас не заладилось но я до сих пор помню её до мельчайших деталей! Я до сих пор безумно её люблю! Мой вам совет найдите таких у которых вы будете первым ( это не легко не спорю, но это стоит того) Поверьте!!!
Да это правда!! ! На самом деле любовь это таталант и как всегда в жизни кому-то он дан а ого то обделили. Вот только сберечь и уметь пользоваться трудно.
Kazbek Spataev
Чаще всего самая глупая
а я считаю что да! а каждая последующая любовь становится все слабее и слабее. . но сберечь её и вырастить настоящие чувства и отношения из первой влюбленности сложно. . если вам это удастся, вы молодец!!))