Расставания
Привет!недавно заметил за собой,что когда долгое время без отношений,то очень сильно привыкаешь к тому что ты один.,
Замечали ли вы что нибудь подобное над собой?
... и когда появляется человек.. . очень трудно привыкнуть к тому, что ты перестала быть одной.. . что он тебя где то ждет.. . трудно поверить в его слова.. . на этой почве.. . недоверие.. . за этим ссоры. . которые можно было бы избежать.... а потом. . опять одиночество... .
...да уж. . знакомые чувста..
Раньше замечала, даже привыкала и даже нравилось) Теперь замужем и не одна)
да есть такое)) а потом просто и незнаешь как привыкнуть что уже не один) но так нельзя... человек не должен быть один.
/da, ya sebya znau....esli priviknu k odinochestvu, potom slojno sebya nastroit voobwe na kakie libo otnoweniya, ya sebya vesti nachinau po hamski, zahotela ushla, i nachihat mne na to, chto dumaet tot s kem ya vstrechaaus, ne sprawivau razreweniya...ni na chto....ih....kak raz seichas u menya takoi period, ya emu vrode nravlus, kak govorit, duwi vo mne ne chaet, a mne po barabanu=(
да, я тоже одиночка.
да, согласна, привыкла я что одна постоянно, пока мне это нравится, но знаю что рано или поздно все равно перестану быть одна, просто всему своё время, а встречаться с кем попало не хочется, уж лучше тогда действительно одной быть....
А Вам не скучно.
замечала.. у меня и сейчас так..
да ваще пипец. .
иногда начинает это пугать
да я тебя понимаю у меня также
Согласен с тобой, и ещё добавлю становиться безразличное отношение жить с кем то!!!! Зато не зависишь не от кого!!!!)))
Не скажи у некоторых прямо психи что за душой нет никого.
нет я так не могу!
Скорее всего не привыкаешь, а смеряешься. с одиночиством лучше бороться. У каждой половина должна быть вторая....
да, есть такое чувство! но оно не вечно! всего лишь наступает временнное облегчение, беззаботность-мозг отдыхает, но в этом ничего очень хорошего нет! рано или поздно появится нвдобность чувствовать с собою рядом родного, близкого душе человека-но у каждого поиски его проходят по-разному. 1м требуется 1 день, а другим-долгие годы. так что никто вам тут не объяснит толком в чем дело. это нужно прожить.
Точно! Даже стало казаться, что стала полностью независимой. Но ведь это не так. Все-равно не хватает тепла родного человека.
Хотя счастье не зависит от внешних обстоятельств, т. е. я и в одиночестве чувствую себя счастливой.
да, у меня такое бывало, но я старалась этот период своей жизни надолго не затягивать, потом трудно к человеку привыкать
Есть подобное, но не долгое время. После расставания тебе сначало, больно, потом тебе нравится быть вольной птицей. Потом тебе это надоедает ты хочешь любимого человека, но из-за привыкания почти напрочь забывает как правильно любить!
Кажется.. . я тож начинаю к этому привыкать, просто не хочется со всеми подряд строить отношения!!!
все правильно сказано.. одиночество затягивает... уже никого не хочется видеть рядом.. у меня вот так...