Расставания

я очень сильно задела его чувства.решила что он будет счастливее если мы расстанемся.но сама не могу без него.как быть?!

знакомая история!!!! знаешь именно сейчас я поступила точно так непонимая зачем!!? если ты его действительно любишь напиши или позвани ему и предложи о встречи! попробуй ему всё оъяснить! если он досих пор любит тебя то он всё поймёт и всё тебе простит!!!! так что удачи тебе!!!!
Геннадий Фролов
Лучший ответ
всегда надо хорошо подумать . прежде чем что то сделать .
За что боролась на то и напоролась.
Он будет счастливее, если вы расстанетесь? бред какой - то.. .
Неможешь? звони\прийди\напиши ему об этом...
Да, я понимаю, но зачем так поступать, если ты сама его любиш? Я знаю случаи когда дувушки играются, не замечая что без него им будет трудно. Канечно, моет быть и такое что чтото действительно серьезное. Принять всё как есть, будет намного легче, не растраивайся, расстались- растались, прими это
??????? ****
с любимыми не расставайтесь....
Любовь )))
похожая ситуация.. .
я пыталась исправить.. .
но.. .
я считаю.... надо пытаться, всё зависит от человека и от того насколько велика обида!
...Любовь стоит того, чтобы ждать!!!! Так, что Жди... Если он часть твоей судьбы, то он сам придет!!!! Удачи!!!
А почему ты решила за него? ! И не подумала что будет дальше! ? Ты поступила очень глупо. НО ты можешь все исправить... подумай сама как! А может ты и вовсе его не любишь, может это что-то вроде привички? Ты привыкла что он рядом, что он тебя любит? НО все же его прощения тебе добиться надо! И остаться с ним друзьями. Ничего не произайдет само, если ты будешь просто стоять, и ничего не предпринимать! УДАЧИ