Расставания
Мы расстались, а секс остался! Что бы это могло значить?
ну секс остался лишь потому что для мужчины -это как престиж.. с одной встречается другую как за дежурку держит.. найдет лучше -секс станет реже.. а то и вовсе исчезнет.. у меня муж первый так на мне женился.. сначала дружили -встерчались ..затем только секс остался ..он приезжал ко мне тогда когда был болм с другими.. забеременила от него и пришлось жениться.. он никогда меня не любил.. и от этого было больно.. но считаю что сама виновата в сложившейся ситуации.. не сумела переломить себя и отшить как следует -раз расстались.. любовь говорят зла -полюбишь и козла.. но я ему очень благодарна за дочку.. а вам желаю не пройти мой путь не повторить мою ошибку.. нафига козе баян? пусть с другими трахается раз расстались -значит нефиг и мараться больше..
секс нравится
Это "отрезание ноги кусочками". Если расстались, то уж во всех смыслах расстались. Зачем себе нервы портить?...
ну вам это надо?! расстались значит расстались... ничего это не значит привычка и все...
как может остаться секс, если вы растались?
Надувательство ...)))))))))))))
nichego, prosto seks, inogda...kogda osobo odinoko...a potom poznakomites s tem, kto gorazdo luchwe i pro nego ne vspomnite.
Он вами пользуется.. . Ну вот какое теперь о вас у него складывается впечатление и мнение?
Значит вы подходите друг другу в постели.
Нафига?
Это может означать только то, что вы оба не до конца поняли смысл расставания. Когда прозреете, тогда или секс закончится совсем, или же вы снова сойдетесь!!!
Это значит, что вы не расстались!!!
зависит от ситуации если вы растались врагами то улчше нес тоит, а если друзьями или никем то почему бы и нет?
привычка
Это единственное, что вас устраивало в прежних отношениях.
а зачем это нужно???. расстались и забыли....
временное удовлетворение своих половых потребностей, пока не найдется новый постоянный партнер
Да.. . это приятная привычка.. . осталась с Вами... .
А может Вам опять сойтись...)) ) Чтоб был не только секс???
такое бывает обычно когда у обоих в данный момент нет адекватной замены а секса то хочется) но это быстро проходит
это значит что любовь прошла, и нужен ток секс!!!!
Значит, что у вас не любовь а физическое влечение!
привычка. это пока других не найдете.
не понял? значит Вы не расстались!)))