Расставания
Скажите, а можна расстаться мирно и остаться хорошими друзьями? Такое вообще бывает?
Расстаться мирно можно и это даже желательно. Но ХОРОШИМИ друзьями - нет. Хорошо, если не врагами. Ведь пропали надежды, иногда годы или даже десятилетия совместной жизни. И получается напрасно, впустую.. . Какие уж тут искренние друзья...
Неа...
Бывает, 1 шанс на миллион :)))))))))))))))))) У меня так есть :))))))))))))))))))))))И уже лет 8 как мы хорошие друзья, постоянно перезваниваемся и общаемся :)))))))))))))))
это большая редкость. обычно кто-то один обижается, делает гадости или мстит...
наверное бывает... так если все хорошо зачем раставаться? ! я если растаюсь, то навсегда
Наверно возможно, самое главное желание обоих остаться просто друзьями. Но это очень редко бывает. ведь остается одна сторона, которая еще любит и этому человеку будет сложно видеть бывшего любимого с другой. Или надо дать время, чтобы этот человек разлюбил и терпение. Но вряд ли кто-нибудь будет терпеть свою бывшую.
сначала спали вместе а потом друзья? я вас умаляю...
Расстаться мирно можно. Остаться друзьями сложнее, но всё равно попробуйте.
Может быть такое! Но секс все равно будет присутствовать:) ) Вот мы с моим бывшим уже 2 года после расставания общаемся - дружим: ) хотя он уже женился! все возможно! Только зачем??
В реальности таке быть невозможно.
Можно если любовь прошла, и у него и у тебя. В нашей жизни все бывает.
Уходя от любимого человека, помни, что это можно сделать лишь однажды. И потом не стоит никого винить в том, что вы стали слишком чужие для нормального человеческого общения.
Можно расстаться и остаться друзьями, но это значит что еще остались какие-то чувства....
бывает но редко А если была-таки любовь, то скандал обеспечен. Потерпевшая сторона видя что теряет бросается в крайности
Можно, но тогда когда душа болеть перестанет, а до тех пор лучше не видется потому что можно завязнуть в прошлом и не найти резервов на новые отношения.
расстаться мирно и красиво - бывает... )
сохранить в душе приятные воспоминания - тоже бывает... )
остаться друзьями? сразу? ! ну, нет.. . разве что спустя какое-то время.. . но это маловероятно )
нет
бывает. Только для этого нужно желание обоих сторон
нет однозначно!!!
Бывает
Но если позовет обратно из друзей в постель - побегу не задумываясь.
У меня так и есть. После 4 лет совместной жизни, уже 2 года как просто друзья.
нет не бывает. будет ненавесть это 100 процентов.
можно расстаться мирно, но дружбы между мужчиной и женщиной нет.
бывает.... почему бы и нет.... главное не переходить на оскорбления! ! иначе потом отношения не восстановить и даже друзьями остаться не получится...
конечно бывает. самое главно в это поверить. а потом и делать
да бывает
Антон, бывает.. .
если у вас хорошие отношения, то она поймет и простит. .
и вы лучшие друзья. .
ведь у меня так же. .
теперь мой бывший мне все докладывает, а я ему помогаю в личной жизни (Хотя нам с ним по 13 лет) наверно для тебя мы ещке малые дети...
и вы лучшие друзья. .
ведь у меня так же. .
канешн бывает всё зависет только от тебя! толбко смотря кто настаивает на рассторжении если она то может быть она тебя ненавидет или ты допустил какуюнить оплошность . тогда хоть как старайся всё равно не получится остаться друзьями но со временем всё забудется
можно, если ты сам этого хочешь.
не слушай Женю, конечно можно. мы ведь люди и должны находить мирные пути. а в любви тем более!