Расставания
Расстались но Остались типа друзьями. Как вкрнуть.
Извиняюсь что может быть сумбур в тексте просто волнуюсь. Встречались более чем 1.5 года. Все было хорошо... относительно. Дело приближалось к созданию полноценной семьи я сделал предложение она согласилась, даже ее родители уже называли меня затем, мы думали о своём жилье и т. д Со временем пропала страсть почти к нулю с её стороны, начали частые ссоры. Но за одну неделю все стало вообще жопашно. Последний раз как я был у неё ( живем в разных городах) все было хорошо, уехал, она устроилась на работу за опследние 3 года что сидела с ребёнком ( не от меня ) и в день пока устраивалсь на работу мы очень сильно поругались ( по моей вине ). Теперь она говорит что не любит и не скучает. и не может себя заставлять это делать, убрала СП в вк и фото в вайбере где вместе, фото в вк где мы вместе остаавила ( забыла видимо она о них так как с телефона. но она не против остаться друзьями, я изредка пишу и она отвечает но сухо. Нужна помощь чтобы еёё вернуть, я её правда полюбил и она мне очень нужна.
Не будь тряпкой, ищи человека который тебя любит и уважает. Она тебя игнорит. В бабораба играть будешь? Чем ниже ты на эмоциональном уровне, тем выше она. Это закон.
насильно мил не будешь
Вообще то баба с довеском должна быть рада, что на неё мужчина внимание обратил и серьёзно а не просто траахать ...Ты ей просто не нужен, скорее всего она сохнет по кому то другому а с тобой просто от безысходности ...поигнорь её 2 недели, если не будет внимания с её стороны, значит ты ей нахер не нужен ...
дам совет... извинись и скажи что ты не хочешь быть как те кто были у нее до тебя. скажи что хочешь взять на себя ответственность за нее и ее ребенка... прими ее всей душой и пусть она почувствует это... ей ты нужен чтобы было лучше чем без тебя... а ты позволяешь себе ссориться с ней. поступи по мужски. приди и скажи- будешь моей и точка. забери к себе и пытайся решать конфликты без наездов и ссор- спокойно и в ходе открытого честного разговора. удачи тебе!
Рита Лаеда
спасибо большое) только вот к себе забрать будет очень сложно она ребена в садик отдала у себя в городе и врядли захочет менять это... Да и встретиться она тожен хочет. Уже пытался встретиться и поговорить просто обьяснить все
Вы хоть из штанов выпрыгните.... ничего у вас не выйдет.
причины той недели и в сорах она вам всё высказала что не так..
Короче самый действенный способ почти 100 % это полный игнор
Нахер ее... понятно же, что с ней не вариант
Если ты не трахаешь бабу.. ее трахает другой... что еще говорить. Вот и подумай..