Расставания

Как можно расстаться и остаться друзьями???Возможно ли это?

Вероятность давала сбои,
Выходила за рамки схем.
Называемое любовью
Оборачивалось ничем.
Но привыкли, что так возможно,
Потому и твердят всегда:
"Мы любили, но это в прошлом,
Остаёмся друзьями, да? "
Пусть неясностью быт окутан,
Но не дай мне Боже, чтоб вновь
Повторилась эта минута,
Когда дружбой станет любовь!
Фируз Буриев
Лучший ответ
для меня это неприемлимо....
Виталий Скарга
Возможно, если понять, простить и отпустить друг друга.
Смотря как расстанетесь.
Валентина .
А оно тебе надо? Дружбы как таковой толком не получится, так-жалкая иллюзия, которая к тому же будет сильно тяготить и и заставлять оглядываться назад, особенно если чувства живы. Так что я думаю не стоит это того, впереди тоже много хорошего, чтоб еще назад оглядываться, так можно и шею свернуть!
Конечно Возможно! просто примите это как знак жизни на пути к совершенству! Не надо ругани и рукоприкладства! просто Возлюбите это! пускай даже это и больно но примите это должным образом-как будто так и должно быть, что это только к лучшему-и не только а ведь так оно и есть! Поверьте мне придёт время и вы вспомните мои слова!
Svetlana Romanova
тот человек который к расстованию пришел после долгих раздумий я думаю не особо будет против остаться друзьями, но если разрыв был очень импульсивный то брузья из этой пары вряд ли выйдут!
Радик Япиев
остаться друзьями можно, но только адекватным и здравомыслящим людям. остальные варианты полны истерик, мести и сумасшествия, но не дружбы))))
Роман
Друзьями то остаться можно!!!! только вот нужно ли это?? ? Это иногда очень больно, трудно....
Да, ещё как возможно и я считаю, что так и должно быть.... Но редко люди остаются друзьями.... а как хочется.... Проверено на личном опыте.... Но жизнь такая штука, она не спрашивает, как нам хочется... .
не зря говорят: Дружба часто оканчивается любовью, но вот любовь РЕДКО ОКАНЧИВАЕТСЯ ДРУЖБОЙ,,,,
Я думаю, что возможно. С одной стороны, когда встречаешься, толком не узнаешь его, когда растаешься становится больно и грустно. А. когда становишься с ним друзьями и узнаешь о нем много нового, становится противно. И тогда думаешь, дура была, что встречалась с ним.
Timur Baxi?
Если не выскажешь ей все то что о ней думаешь, то друзьями останетесь!
Я считаю, что оставаться друзьями после расставания не имеет смысла. Поскольку, впереди новая жизнь, новые впечатления, новые эмоции, а старое нужно просто перечеркнуть - не стоит думать о прошедшем, не надо оглядываться назад. Будущее намного лучше прошлого....
не не желательно оставаться друзьями! просто нужно всё забыть! или может только привет пока! и всё!потому что остается осадок от прошлых отношений и как то некомфортно!
не как после растование так не хочетца видеть ее в друг опять потянет