Расставания

Расстались, чтобы остаться друзьями

Для чего человек, который предлагает разорвать отношения, произносит эту дурацкую фразу о том, что хочет сохранить дружеские отношения?
Почему бред? Разумное предложение.
Gena Hamidullaev
Лучший ответ
Жванецкий сказал - не можешь любить - сиди дружи.
предлагает остаться друзьями, потому что вы уже не чужие друг другу люди. Но если у одного хоть остались чувства какие то то не стоит
Бред полный
чтоб при встрече мог спокойно сказать... привет как дела.
Вирт Виртую
для того что бы не выглядеть полным ушлепком типа сохранения лица
что бы сохранить хоть какие нибудь отношения.
Sanzhar Zhantoriev ну а для чего?
Ангеллина Игоревна Просто человеческие отношения.
Рвать так рвать, он так говорит только из жалости, Вам оно надо?!
Маша Редрова
Самая выгодная позиция: и обидеть тебя не хочет и потерять в тоже время! про" запасной аэродром" слышала?
Sanzhar Zhantoriev хах) слышала, но если человек все решил, и не хочет возвращаться ко всему, какой аэродром
Они думают что любовь лучшем чем друзья. Прокинул тебя)) фиг. Тока друг может быть настоящей лави дави
Наталья Мороз
Никогда после расставания не останешься другом, тем более, если бросили тебя. Постоянно будет что-то напоминать, будет грызть обида, какие-то надежды, ну а оставаться "запасным аэродромом" - это глупо... Предложил расстаться, ну и пусть потом сам жалеет, у тебя совесть чиста, я надеюсь...
Marina !
Это просто отмазка, н нужно идти на поводу и пытаться отношение какие то иметь с человеком с которым расстались, хотя будет не просто но нечего, можете сходить в клуб знакомств Классика отношений, я именно там встретила своего единственного
Эт фигня. Я с мальчиком хорошо общаюсь, гуляем можно сказать дело до отношений доходит. А он со своей бывшей все еще общается, говорит любит ее как сестру, а сама замуж скоро выходит и при этом она ему мозг выносит что типо предал ее, начал со мной общаться. Ту и я виновата что такая вдруг откуда не возьмись появился в рот е*ись. А самого его устраивает то что егобывшая уже почти замужем, и при этом у нее еще ребенок есть... Так что у тебя еще не проблема :-D Бросай его, нафиг эти дружеские отношения не нужны
Просто Сим
Вирт Виртую потому как мальчик... общаться надо с мущиной.