Расставания
Что у вас будет на душе,если вы встретите свою бывшую,с которой расстались мирно,и она с вами не поздоровается?
Радость от того, что увидев тебя, она дар речи потеряла.
мы разошлись немирно так шо мне пох
конспирация
поздороваюсь как культурный человек и по своим делам пойду своей дорогой!
я вот тоже не здороваюсь с ним (не могу и все, бросил он, хоть и мирно! ) умерла - так умерла
Расстаться можно мирно, но иногда в душе все равно остается неприятный осадок. Я не буду здороваться, отвернусь и перейду на другую сторону улицы. Зачем ворошить прошлое...
Есть только одна которая может не поздороваться со мной. И то потому что рядом будет идти её муж. А вообще мне лично все равно поздоровается со мной она или нет.
обида тоска печаль.
гордо примите это, даже если задело.
впредь, не будете здороваться с ней и только
Ей это не интересно
А я бы огорчился - совсем дура стала ))))
ну если бы я встретила бывшего парня, то оч сильно бы волновалась, и потом написала бы ему по телефону что случилось, попыталась бы разобраться
В очередной раз убедилась бы, что была права, бросив такую ненужную вещь, как бывший муж! Самая бесполезная скотина в доме - мужик. Потому, что : у него груди без молока, яйца без скорлупы, мешочки без денег. И стоит-ли! из-за 70 грамм колбаски держать целую свинью в доме?!!
это будет нормальная реакция
Не поздоровалась так не поздоровалась.... Хай с ней... Не стал же ты от этого меньше или больше...