Расставания

стоит ли продолжать попытки воссоединения ,если ему глубоко плевать на твои чувства и на тебя?

Наоборот. надо показать что ТЕБЕ глубоко наплевать. игнорировать, не звонить, не говорить о любви. . и вообще делать вид (а может и на самом деле) что тебя интересует другой человек.
как увидит что внимание твое переключилось, то одумается. но это в том случае, что у него еще есть чувства..
Эльвира Саитова
Лучший ответ
нет конечно, зачем тебе такой нужен.... только себе хуже делать, забудь и живи дальше
Танюшка=)
если тебе импонирует роль половой тряпки - продолжай
Ксeния Поспeловa
нафига козе баян? у вас есть хоть маленькое самолюбие? тогда пусть идет куда шел
Наталья Удалая
Посмотри сколько мужиов вокруг, почему нужно воссоединяться именно с тем, кто плюёт...
R&
Raiko) '
Не стоит он того, чтобы за него боролись, пусть за вас поборются.. . Всю жизнь терпеть унижения и ждать от него что бы снизошел до тебя.... Когда вокруг столько хороших, остановись, оглянись... .
УДАЧИ, КАКОЕ БЫ РЕШЕНИЕ НЕ ПРИНЯЛИ !!!
нет.
Alex Симонова
Я тоже пыталась направить на путь истинный своего мужа, но когда человеку все по барабану, то все попытки будут тщетны!! ! Он все равно ничего не поймет, не осознает, а сделает только в сто раз больнее! Оставьте попытки, поберегите нервы! Не стоят такие уроды той борьбы, которую мы ведем ради их любви! А коль не любят, не зачем и пытаться!!!
Наташенька =*
Ни в коем случае! Ваши попытки окончательно отвернут его от Вас! Делайте хотя бы вид, что Вам плевать на него. Возможно он изменит свое мнение
а я - унижалась и пыталась не один раз, да, я позволяла вытирать об себя ноги - потому что ЛЮБИЛА! но он все равно ушел. и я поняла - значит, будет кто-то лучший, который будет меня и уважать и ценить и дорожить мною. да, пройдет немало времени, но что-то ценное - не достается просто так!
а прошлая любовь - хорошо, что была, ведь я именно так можно узнать, что же это за чувство и дорожить им впоследствии.
Ирина Аван
Если хочешь чтоб тобой пользовались.. продолжай... но думаю есть варианты и получше
Юра Гилёв
нет не стоит в первую очередь надо любить себя)))
Юлия Корнеева
нет не стоит ачем тебе это надо будет потом издеваться над тобой изменять насильно мил не будет
Конечно нет!

"Разве он достоин этого" - скажи сама себе и забудь
ты что???? 7нет конечно!!!! пусть катится на все четыре стороны!!!!
Я понимаю, что тебе хочется с ним быть, но не унижай себя... Ты достойна лучшего.. зачем тебе человек, который тебя не любит и не хочет с тобой быть?? Просто переживи эту боль.... Она пройдет... Я уже испробовала.. так что удачи! и я уверенна, что найдется лучший намного, чем он!
подумай, стоит ли он того чтобы ты перед ним унижалась? ! забей на него, а он сам потом повернется к тебе. . закон подлости...
У меня такая же проблема, но кто хочет, тот всегда добиваеться!
Продолжать, значит не уважаь себя!
Ксюня ***
Если ценишь себя, то нет.
конечно нет.. Мы ведь гордые..
Не стоит. Проверино на собственном опыте. Из этого ничего хорошего не выйдет, а ты только больше будешь страдать.
Конечно же нет, не унижай себя а гордо держись!
зачем тебе это надо. не стоит себя унижать. найди себе другова и строй отношения с тем кто будет тебя ценить и уважать.