Наоборот. надо показать что ТЕБЕ глубоко наплевать. игнорировать, не звонить, не говорить о любви. . и вообще делать вид (а может и на самом деле) что тебя интересует другой человек.
как увидит что внимание твое переключилось, то одумается. но это в том случае, что у него еще есть чувства..
Расставания
стоит ли продолжать попытки воссоединения ,если ему глубоко плевать на твои чувства и на тебя?
нет конечно, зачем тебе такой нужен.... только себе хуже делать, забудь и живи дальше
если тебе импонирует роль половой тряпки - продолжай
нафига козе баян? у вас есть хоть маленькое самолюбие? тогда пусть идет куда шел
Посмотри сколько мужиов вокруг, почему нужно воссоединяться именно с тем, кто плюёт...
Не стоит он того, чтобы за него боролись, пусть за вас поборются.. . Всю жизнь терпеть унижения и ждать от него что бы снизошел до тебя.... Когда вокруг столько хороших, остановись, оглянись... .
УДАЧИ, КАКОЕ БЫ РЕШЕНИЕ НЕ ПРИНЯЛИ !!!
нет.
Я тоже пыталась направить на путь истинный своего мужа, но когда человеку все по барабану, то все попытки будут тщетны!! ! Он все равно ничего не поймет, не осознает, а сделает только в сто раз больнее! Оставьте попытки, поберегите нервы! Не стоят такие уроды той борьбы, которую мы ведем ради их любви! А коль не любят, не зачем и пытаться!!!
Ни в коем случае! Ваши попытки окончательно отвернут его от Вас! Делайте хотя бы вид, что Вам плевать на него. Возможно он изменит свое мнение
а я - унижалась и пыталась не один раз, да, я позволяла вытирать об себя ноги - потому что ЛЮБИЛА! но он все равно ушел. и я поняла - значит, будет кто-то лучший, который будет меня и уважать и ценить и дорожить мною. да, пройдет немало времени, но что-то ценное - не достается просто так!
а прошлая любовь - хорошо, что была, ведь я именно так можно узнать, что же это за чувство и дорожить им впоследствии.
Если хочешь чтоб тобой пользовались.. продолжай... но думаю есть варианты и получше
нет не стоит в первую очередь надо любить себя)))
нет не стоит ачем тебе это надо будет потом издеваться над тобой изменять насильно мил не будет
Конечно нет!
"Разве он достоин этого" - скажи сама себе и забудь
ты что???? 7нет конечно!!!! пусть катится на все четыре стороны!!!!
Я понимаю, что тебе хочется с ним быть, но не унижай себя... Ты достойна лучшего.. зачем тебе человек, который тебя не любит и не хочет с тобой быть?? Просто переживи эту боль.... Она пройдет... Я уже испробовала.. так что удачи! и я уверенна, что найдется лучший намного, чем он!
подумай, стоит ли он того чтобы ты перед ним унижалась? ! забей на него, а он сам потом повернется к тебе. . закон подлости...
У меня такая же проблема, но кто хочет, тот всегда добиваеться!
Продолжать, значит не уважаь себя!
Если ценишь себя, то нет.
конечно нет.. Мы ведь гордые..
Не стоит. Проверино на собственном опыте. Из этого ничего хорошего не выйдет, а ты только больше будешь страдать.
Конечно же нет, не унижай себя а гордо держись!
зачем тебе это надо. не стоит себя унижать. найди себе другова и строй отношения с тем кто будет тебя ценить и уважать.