Расставания

Вопрос о расставании

Я рассталась с парнем из-за того что он думает что у меня есть кто-то другой. Инициатива была его. Целый день не звонит и не пишет. Я ему пишу смс - не отвечает. Как ему доказать что у меня кроме него никго небыло? И вообще стоит ли доказывать?
Не стоит ничего доказывать, он просто нашел повод для расставания, не звони ему
Aleks Rybovol
Лучший ответ
если не понял раньше, оправдываться бесполезно.. . он может успокоиться и сам все понять и вернуться, но примешь ты ли его обратно...
не стоит звонить, унижаться, для него это только самооценку повысит, вот, мол за мной бегают, а я такой весь супер, и хочет она меня вернуть, а я ее посылаю, оно вам надо? элементарно он вас кинул и повод искусственный нашел, иначе б ревность изображал, а раз инициатива его, то и его на фиг, маленький мальчик, который боится ответственности и не дорос до отношений
не стоит-если не было так серьезно то нерастались бы
Ksen)) Ka
Однозначно он придумал эту историю для себя, как оправдание, что уходит от вас. Лучшая защита-это нападение. он вас разлюбил или нашел другую. Вы заслуживаете лучшего. желаю удачи и благоразумия!
стоит ли доказывать??? только вы можете ответить себе на этот вопрос.... и в конце-то концов, надо и себе цену знать! вы никому ничего не должны доказывать-это удел мужчин, доказывать нам женщинам свою состоятельность.
Он будет искать другую, но, если любит тебя, вернется.
нет... забудь...
Ну знаешь если он первый начал и без причины тоо думаю у него кто-то есть....
Дай ему немного времени а потом приедь к нему и поговори с ним и все спокойно обесни.
ты ему написала, все что было в твоих силах - сделала.. .
так что не стоит больше ему звонить и пытаться вернуть.
Может он просто искал повод расстаться с тобой, но в любом случае, если любит, сам будет и писать и звонить!!!!