знаешь есть такая пословица или поговорка"что имеем -не храним, а потерявще -плачем. "Так оно всегда и получается. Вот так встречаешся с человеком, а потом резко он тебе надоедает или ещё какая то причина.... ты его бросаешь, а потом понимаешь что зря, что он оказывается нужен тебе, что любовь у тебя. Ты раз так к нему обратно, а он гордый например... и не принял тебя назад. и живёшь ты потом локоток кусая. да сожалея о нём.
мораль сей басни такова-лучше быть брошеной и ниочём не сожалеть!
Расставания
Что лучше: быть инициатором прекращения отношений или быть оставленным?
все равно, одному будет плохо и этим можете быть вы
Какая разница, если этот человек тебе дорог. Это одинаково больно.
Самое главное вовремя смыться.
предпочитаю уйти сам
при серьезных отношениях, это невозможно предвидеть. а если это флирт, то лучше инициатором
а вам не пофигу? зачем думать об этом. ?
главное - при расставании не потерять свое лицо. и не перествать себя уважать
для меня лично проще второе.... хотя и ненамного
первое!!!!
....без вариантов---уйти самой проще....
ЛУЧШЕ - ни первое ни второе.
ЛЕГЧЕ - быть оставленным.
Оба варианта принесут боль)
при любом варианте будет плохо
Лушче быть брошенным, нежели бросишь сам (моё личное мнение), так как не люблю чувствовать ответственность за разлуку на себе, начинаются сомнения, а правильно ли я поступила.... и так далее..
Самое главное быть свободным И не важно кто был инициатором
Если всё серьезно, то оставленным. сама инициатор и знаю, насколько трудно принять решение, как жалко того, кому делаешь больно и т. п.
конечно инициатором, тому кого бросают всегда тяжелее и обиднее.
все в ситуации... иногда выгодно быть покинутой.. а для самолюбия конечно легче бросить самой
Раньше думала, что быть брошенной лучше, мол не лезут мысли в голову, о том что могло быть дальше... мол"Я сделала все что смогла"...Но легче не стало повторяя эту фразу... Так что лучше уходить первой.
Больно будет в любом случаи... но в этом случаи эта боль не будет столь болючей.
Если оставишь ты, то будут угрызения совести, а если тебя, то можно из себя изобразить жертву. Выбирай, что тебе больше нривится.