Расставания

Хочу вернуться к нему, обнять, поцеловать...

Сказать, что люблю, что он для меня-ВСЁ!!!!Но стоит ли... Мы расстались.. 2 недели прошло, он молчит, не звонит, не пишет.. Впрочем, как и я.. значит ему всё равно... Значит забыл... Но мне из сердца его не вырвать, такая боль иногда нахлынывает, что хоть кричи!!!!Что делать??? Как быть???.Я себя потеряла... без него..
Ирина Голышева
Дай время, чтобы прошли обиды, тогда обоим станет понятно, осталась ли при этом любовь.. . вот тогда можно предложить встретиться и поговорить.... А дальше все само решится.. . Только в этом разговоре не надо обвинять и вспоминать обиды....
НЕ
Наталья Егорова
Лучший ответ
Ждать. У тебя сейчас все равно что ломка как у нарика. Со временем станет легче.
Elmurad Usmanov
делай это в своей фантазии пока не полегчает. . это очень болезненно. . старайся с каждым днем думать о нем все меньше и меньше
Леша Пухов
Жить дальше. Не заканчивается жизнь на уходе одного лишь из многих людей из нее. Будут еще люди. Не стоит тратить время на человека, который не стремится провести его с тобой.
Елена Дрибас
Юлечка, я вот встречалась 3 года, и так было больно, когда расстались.. . ОООО, не описать словами.. . И как это не банально звучит, думала, что люблю, что жить не могу, что все плохо.. . Начинала отношения, но все не то, ТОлько он и все... А прошло все быстро кстати 4 месяц всего, и вот я уже его за человека не считаю, сама счастлива, и все у меня получается, а почему так? ДА просто очнь, будущего мужа встретила))) ) Да так, что сразу полюбила, и поняла, что вот кого искала, что какой дурой была, ради кого страдала!!!! Не возвращайтесь. не обнимацте, не целуйте.. . Расстались один, будет и второй и треий, не мучайтесь.. . Расставание лечиться только новой любовью!! ! И вемя тут нипричем!!!
Елена Беляева
Найди ему замену.
Ирина Голышева Нашла.. Но мне не легче!!!!(((( Ни на граммульку!!!!(((((((((((
Клин нужно вышибать клином. Не занимайтесь самоистязанием, коль не звонит, значит он уже живет своей жизнью.
Юлия К
Позвони! Чтоб не винить потом себя в том, что ты могла бы его вернуть и не вернула! И не задаватся многочисленными "А если бы? А вдруг? ".я думаю ты позвонишь и все решится. зачем себя изводить. ты же все равно ему позвонишь так что тянуть то?
позвони сама!!!!
Ирина Голышева А это не будет выглядеть, что я бегаю за ним? Расстались по его инициативе.
ситуация до боли знакомая, но не стоит так зацикливаться....
Так позвони сама! В чем проблема-то? В гордости? Тогда причем здесь любовь?
Ирина Голышева Но он-то ведь не звонит!! Значит и ему не особо-то и надо....А мне что?? Бегать за ним???.
Позвони, если ты ему нужна, если он тоже переживает, он использует этот шанс. Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.
такая ситуация бывает у каждого.. все проходит. время и новые чувства помогут все забыть