Расставания

Я задыхаюсь ,,,от любви своей!

Как забыть, разлюбить? Переключится на другого не получается.
КАК я тебя понимаю, у меня такая же ситуация, только наверное в 100 раз хуже ( можешь почитать в моих бывших вопросах) и не какой словестный совет не поможет!!!! Но -
Многие из нас в такой ситуации говорят: «Я не смогу без нее жить!» , «Я не переживу» .

Это и есть наши задачи на ближайшее время – пережить то, что мы уже не можем изменить (развод, расставание) , и научиться жить по-новому – без того человека, с которым мы расстались.

Первое дело – трезво посмотреть на ситуацию. Ведь «я не смогу» - уже неправда. Нам не посылают таких испытаний, которые мы не способны пережить.. .
Оксана Федива
Лучший ответ
Говорят время лечит!
Пройдет немного времени и ты перестанешь скучать так сильно, а потом и вовсе забудешь. Понимаешь каждый через это проходит.

Уменьшить это время!
Займись чем нибудь полезным, ну для начала сходи на тренировку или фитнес, обычно занятие физ. нагрузкой отвлекает от дурных мыслей.
Навернека у тебя подружки есть, так вот с ними сходи по магазинам, девушку лучше всего успокаивает новая вещь.

Да и если ты считаешь что ты его не забудешь, ты не права. Но если ты решила что его любишь и можешь добиться попробуй))))
Ирина Зеленева
Зато теперь вы скоро узнаете, что такое умирать от любви...)
Юрий Вакарин
Как хочется скорее все забыть.. .
Душа в потемках где-то бродит.. .
Так трудно это пережить.. .
Любовь пришла и не уходит.. .
.
Живи мечтой, что все это пройдет.
Все будет, как угодно богу.
И каждый то, что ищет, то найдет,
И обретет в свой рай свою дорогу.. .
Alex K
Полюбить себя в первую оредь
Edward Edward
Люби, любовь прекрасное чувство... Но наполни свой мир чем то новым, интересным... А потом придёт, что то в замен... А так, если сразу... ничего не уничтожишь... время лишь расставит всё по местам!
Когда-то я думала, если расстанусь с ним, мир рухнет. И вот это случилось, а я продолжала идти, машины ехать, ветер дуть, звезды мерцать. Вот уже много лет прошло, и все по прежнему: и машины, и ветер, и звезды. Только я счастливая.
Ванёк Чертов
мне тож хочется знать ответ
Дыши глубже!! ! с глаз долой из сердца вон! стоит ли он твоих переживания? подумай! Мы счастливы лишь тогда, когда сами того желаем!
Сразу переключиться на кого-то и не получится. Нужно время. Просто пока постарайся побольше внимания уделять себе любимой, старайся вообще не сидеть без дела, побольше общения с друзьями...
едь на море твой случай типичный время для того надо время
Люби.... Самое прекрасное, но в то же время странное на свете чувство любовь.. Ведь так прекрасно, когда тебя любит.... ждет и верит твоя вторая половина...
Максим К