Расставания
Парень ушёл..я беременна..почему он так сделал?
не он первый и не ты последняя....
потому что люди очень жестоки, особенно те кому мы открываем свое сердце....
В 14 лет ты залетела? ? мда... .
надо было раньше думать головой
Потому что он испугался! Письку отрастил и давай её пихать куда только можно, а то что от этого иногда дети бывают ему видимо не объяснили. Подонок.
Хотя тебе тоже не помешало бы голову иногда включать. Но щас уже поздно...
Это называется просто - поматросил и бросил. Наши дети нужны только нам, мужикам только процесс нравится, а быть хорошим отцом - это большой труд, которого они боятся как огня
(Прости) А он знает что это точно его ребенок, или сомневается. Не переживай одумается я со своим когда узнала о положении так месяц грызлась чуть ли не до убийства (боятся они ответственности) но теперь вроде наладилось тху тху тху.
Только не рожай с мыслью "Пусть он увидит через ...лет, от какого детя он отказался и какую девушку потерял, КАЗЕЛ" И не прощай нифига.
Найти другого мужа.
а ты ему об этом доступно сказала? скажи и его родителям, пусть гады внуков ждут и своего недоноска уму разуму научат
Девочка моя, главное не паникуй! Я тоже была в этой ситуации, сделала аборт, слава Богу, потом родила другого ребенка. А он просто слабак! Не пытайся его усовестить своей беременностью, он тебя не поймет и не услышит. И если есть, кому тебе помочь сейчас, лучше не убивай того, кто уже у тебя есть!!!
Потому что все мужики козлы!!!
Мне тебя жаль.... а он козёл!!!!
Потому что он мудак! но не переживай, ему это еще аукнется, вот увидишь!! !
а ты сильная, ты все сможешь!! ! и еще встретишь достойного!! !
а вообще мужчины в жизни далеко не главное! главное для женщины - это дети! и скоро ты это осознаешь!! !
а про этого козла забудь!! ! да наплевать на него!!! !
Всего тебе хорошего!!! !
Храни Тебя Бог!
Всего тебе хорошего!!! !
Храни Тебя Бог!
Ну если ты будешь думать об этом, то к 32 годам, у тебя будет 320 детей. И что, ты будешь каждой оправдываться ?
Испугался ответственности!!!. И сбежал в кусты.... как последний трус....
главное живи дальше! назло ему! ты найдешь еще лучше, пусть будет на его совести, посмотришь, он еще сам приползет
Блииин, даже представить не могу как тебе хреново.... (((
Ужасная ситуация!! !
Девочка, держись, не устраивай сама себе, а уж тем более этому выродку истерик!! ! Пошли его на х.... (((
Воспитай этого малыша, то, что его папа пустострел сыклявый, он не причём!!! !
А он.... он ещё на ребёнкаправа требоватьбудет, позже!! ! Они многие такие!! !
Удачи тебе!!!)))
Ужасная ситуация!! !
Удачи тебе!!!)))
Скорее всего он испугался. Не паникуй. Дай ему время. Если он не одумается и не вернется, значит он слишком слаб и боится ответственности. Если так, то лучше быть одной, чем с таким мужчиной. А по поводу беременности - не переживай, у тебя хватит сил и возможностей вырастить малыша и одной. Дети - это счастье. Все будет хорошо у тебя, верь в это.
он испугался, ето же ответствиность....
Как то это не правильно (((( Не мужик значит ((((
На мой взгляд этот парень очень сильно испугался ответствености, ну или же просто изначально он не собирался строить с Вами длительные отношения, и тем более иметь детей от Вас, возможно он вам довал намеки но вы их не восприняли, поэтому мой вам совет, сделайте оборт и в следующий раз будьте повнимательней. . Удачи
потому что он нехороший человек. Хороший так бы не поступил. ((((( У моей подружки было также ( потом хотел к ней вернуться, на коленях приползал...
мне жаль тебя!