Расставания

Девушки, по каким причинам вы будете отвергать внимание и ухаживания знакомого парня?

Приведите несколько причин
Rahilja Kurbanova
1. Считаю его своим другом
2. Есть любимый (симпатичен другой)
3. Не верю в искренность чувств
4. Пока не готова к серьезным отношениям
5. Куча проблем и нет времени на отношения
...
Гульнара Юсупова
Лучший ответ
ну если это не моё совершенно.. . я ему так и скажу.. . тактично, правда.. . у меня много друзей после такого появилось.. . именно друзей, а не ухажёров.. . многие потом признавались, что общаться вот на таком уровне им много приятней...
мне он не нравится, я люблю другого, а может я просто растроена и мне вовсе не до него
1. Если у меня уже есть любимый парень.
2. Если он мне не нравится.
Алина Ермакова
1 - если он мне несимпатичен
2 - если я влюблена в другого

других причин нет
Женько Гемай
если он агрессивен слишком настойчив напорист хамоват грязнуля страшнейший зануда злой капризный взбалмошный молчаливый грубый
Илья Илюшин
Не терплю занудных, циничных, сварливых, грубых, недалеких, которые кичатся, при всех этих "достоинствах", тем, что они мужчины.
по причине, что он не нравится, или раздражает, или то, что сейчас у меня другой есть
Виктор Крикун
если не люблю и не нравится, это основная причина, вернее основополагающая
ну самая главная причина то, что у меня есть любимый человек... а остальные причины уже не так важны)))))
Даже если маслом писанный красавец но О-о! -оченно навязчивый, то срабатывает система толчка левой лапой.. . Пшол-ты! )))
Стас Зонов
Если ухажёр не свободен (есть жена, гражданская жена, невеста и т. п.) , злоупотребляет алкоголем, курит, употребляет нецензурную брань в моём присутствии, является противником официальной регистрации брака, экономит на подарках и обижает моих животных.
По причине личной неприязни!
Marina Drakon
1-если не вижу будущего с этим человеком.
Мади Батесов а как Вы сами ответили бы на свой вопрос
если понимаю, что не моё,а еще, если есть свой
Ну если парень мне не будет нравится, внешне, , у меня так и так будет к нему отвращение, (без обид),, возможно из-за этого я и буду отвергать!, нууу.. . или у меня будет любимый человек!!!
ну если он мне не симпотичен, слишком навязчив!!! ну конечно, если мне нравится другой парень!