Герман Гессе сказал "любая умная мысль выраженная словами может показаться глупой"(ну или как-то так), так что тут либо понимаешь, что базары не помогут либо нет...)
да и тебе надо знать, что твои толстые щиколотки и шлёпающий по ляжкам большой клитор уже достали? начнёшь комплексоваться и вообще зачахнешь... а так через недельку снова будешь счастлива с другим, которому будет всё пофиг)
Расставания
Вопрос парням: в каком случае вы бросите свою девушку без объясненя причины. И что вам мешает таки озвучить причину?
это не мужская логика,
это логика людей (и м и ж), бросающих без объяснения причины.
причина обычно одна - "ты мне больше не люб".. .а объяснять это.. - грустно и противно..
Перестать ебать могзи.
Бросать жену не собираюсь, но с позиции парня: В случае, если появилась бы другая...
Лена... ты??..
если она изменит
Бог создал пять стихий:
огонь воду землю воздух и ...женщину
все они в определённых условиях смертельны))
огонь воду землю воздух и ...женщину
аххаа! как на фейсконтроле в клубе: "почему ты меня бросил? " "без объяснения причины. девушка, не задерживайте очередь"
Во первых: Мужскую логику вам никогда не понять, как и нам женскую.
Во вторых: Настоящий мужик не будет объяснят причин в таких случаях "Измена, предательство, обман" т. к это очевидно.
Если в надоедливости девушки, то просто что бы она сама подумала, а если разлюбил, что бы не травмировать
иногда часто не можешь ей сказать что не любишь ее, боишься обидеть больно сделать, конечно если изменила то сразу бросаешь ,
1. Если она изменила
2. Если предола
3. Обманула
и т. д.
В таких ситуациях чаще всего объяснять или разговоривать больше неочем поэтому можно в игнор.
2. Если предола
3. Обманула
и т. д.