Расставания
Что делать, когда разум, все понимает что уже "нет", все, а сердце, хоть и прошло уже 2 месяца, все равно любит=(((
Я когда ушла от любимого, очень страдала, тоже пыталась отвлечся, но просыпалась с мыслями о нем и засыпала, никто не был нужен, не вставало как они говорят, плакала и плакала, сил не было забыть, но я не звонила и не писала. Умерла так умерла. Прошло очень много месяцев и он пришел и сказал, что когда расставались он думал что я ему не нужна-а пожил без меня все не то, что я ему нужна. Солнышко любишь люби и жди, делай как сердечко подсказывает
либо верни назад, либо отпусти и найди замену.
мало времени прошло... прислушивайтесь больше к разуму, сердце не всегда нужный советчик...
А мне кажется вам нужно уделить вниманее себе. Не искать никого. Просто быть собой. Просто жыть. Времья лучший лекар. И не жди любви, не зови ее и не ищи ее. Почему? А потому что она найдет тебя сама. И чем быстрее ты станеш свободной от всех условностей, тем быстрее, даже не успев глазом моргнуть, тебя найдет твоя настоящая любов.
эх, сама такая же. задающаяся этим вопросом.
и ща в похожей ситуации, и хрен его знает, что делать. я рад бы проггнуться, и не знаю как.
самабы хотела узнать....
Надо срочно заняться собой.
Маникюр, сменить цвет волос, обновить гардероб и т. п. Сделать уютным дом - что-то поменять в интерьере. Больше общаться с подругами.
Ощутить радость от себя. Просто от себя, а не от себя в каких-то отношениях.
Понять как ценнен каждый момент этой жизни.
И не думать, не ждать, не звать.
Все придет само. Все будет так, как должно быть. Или вернется он или придет тот самый настоящий, который уже не предаст никогда... .
Все в этой жизни происходит как как должно быть. Главное - цените жизнь и себя.
И не думать, не ждать, не звать.
Лучший вариант это найти достойную замену и о бывшем вы даже не вспомните!
пошли ты его на все 4 стороны
Нужно отвлекаться, погрузиться в работу, вечером гулять с подругами, а главное удалить его телефон и не пытаться позвонить, не мечтах о встречах, и не думать что он лучшее что было.. . будет кто-то гораздо лучше его, который полюбит тебя очень сильно!!!!
у меня всё ноаборот, четыре дня назат можно сказать растался ...только она меня бросила.. .
Сижу умираю, но работа отвлекает-главное чем то постояно заниматся чтобы мысли были заняты чем то другим а не о нём. говорить что время лечит это всё фигня.... незнаю почему так происходит, просто некоторые неценят что что у них есть и кто за них готов отдать всё...даже иногда кажется что и жизнь. Старайся недумать-знаю что тяжело.... мы сильные -мы выдержим!!!! Всё будет ХОРОШО!!!!
время лечит - ни чего не поделаешь если вторая половина ни чего уже не хочет
только не возвращайся обратно, глупо. дважды в одну реку не войти. по себе знаю. жила с человеком 7 лет, из них 4 в браке. такая любовь была. и подумать не могла, что уйдёт.
а сейчас понимаю: всё, что ни делается только к лучшему. вот уже больше года прошло, от чувств к нему ничего не осталось.
а ты ещё встретишь достойного!!!)) ) пускай потом локти кусает бывший