Расставания
Какие расставания могут принести радость ?
С тяжёлой ношей расстаться в радость !
Те, которые жизнь перевернуть могли! Или те, которые нерв чесали каждую минутку!
те после которых тебя ждут...
радость это чувство основанное на свободе, а не на зависимостях ..значит это такие расставания которые принесут тебе чувство свободы, без обязательств к кому -либо .Когда полностью погасил кредит в банке, что ты чувствуешь ???:)))) приток эндорфинов увеличивается в несколько раз !
никакие.. расставания будь то от усталости будь от нервов будь по согласию.. они все равно так или иначе селят если не боль то грусть.. даже если ты допустим расстаешся всего лишь до завтра с любимым-ты не радуешся-ты грустишь потаму что не хочешь расставаться... расстование-это всегда грусть.
С теми, кто достал например...
Такие, которые не имеют никакого отношения к Любви.
Еще не создали таких
Которые уже давно в тягость.
по обоюдному согласию!!!!
Дружеские
если сам бросил, того кто недостоин тебя... не сказать, что будет радостно, но легче стать должно
те которые вносят позитивные коррективы в твою жизнь и открывают тебе истину твоей души....
Безусловно с тем кто, ну никак оказывается не твой человек, хотя знаете все равно расставаться всегда Очень сложно))))))
С тем, кого никогда не любил. (причем расставание по инициативе этого человека, вроде как и не обидели его и отвязались))