Расставания

Если твой ник не настоящее имя, расскажи, как он у тебя возник?

Если возможно, опиши историю его возникновения. Характеризует ли он тебя, если да, то как? Как реагируют на твой ник другие? Важно ли для тебя, какой у тебя никнейм?
С помощью ника, без множества слов можно рассказать о себе другим каким ты видишь себя сам. Мне сложно охарактеризовать себя 2-3 словами, я слишком разная.. . Поэтому такой ник. Производное от Universum во всех его значениях на латыни.
Берик Нургалиев
Лучший ответ
НЕВА.... мой ник из чата в моем городе... от слова Неверная.... У него 2 смысла
1й Не Верю в любовь.... ушел муж к другой.... говорил что любил... и ненавидел.. .
2й я долго переживала а потом надоело.... стала знакомиться и встречаться с другими мужчинами... а так как я замужем официально то неверная стала и в этом смысле.. (.муж вернулся). А ник сократили мои друзья до нежного... невушка.... А Санни производное от фамилии и еще друзья называли солнечной невой....
Christina Mill
Мне нравится Иран и независимый президент ихний, посылающий Америку в баню, и песни Араша, который тоже из Ирана и поёт Иран Иран.
мой любимый ушел на небеса. И вот я.... ангел.... и я вместе с ним.
...2005 год - касета... хочеш узнать ищи в инете
А меня так любимый человек назвал, вот и стала я Марисабелью
Рыжая как суть и стиль жизни=)))
Вообще раньше ник был ёж колючий, потому что вроде и "злая бываю, но внутри добрая, а теперь вот друзья колючкоц называют))
он отражает мой характер, поведение и мои взгляды на окружающий мир
Antonio Balandin
Друзья прозвали за слегка не уравновешенный характер))
Наталья Шульц
спонтанно, первое имя, которое пришло в голову....
У меня именно ник-это имя) ) Меня мама в детстве Оленёнком называла, я Алёна=))
это мой характер...