Милая-дай тебе Бог!
Тебе сколько лет то?
Еще впереди знаешь сколько их будет!
Терпеть и ждать!
Расставания
Что мне делать? горько мне без него?
Позвони ему или напиши если есть возможность. Хотя бы уже будешь ближе к нему.. .
А если вы в ссоре то попробуй помириться, правда я вот уже который день пытаюсь - и никак.. . ((
взять бы сердце в руки и до боли сжать, нет сильнее муки чем любить и ждать ..надежду я не потеряю и руки я не опущу, во сне её я обнимаю и имя ласково шепчу ...
Съешь чего нибудь сладенького, запей кисленьким!!!!
Держись! Уныние - это грех! Помни, комуто реально хуже! Помоги ему и тебе станет легче!!!!
Похожое ситуация. Был у меня парень встречались мы с ним 2 года, жили в моей квартире полноценной семейной жизнью. Родители мои знали про наши отношения и готовились к свадьбе, которую мы запланировали на осень прошлого года. Прошло уже достаточно времени, чтобы я относительно спокойно рассказывала об этом, но вначале мне хотелось кричать от возмущения и сообщить всем его друзьям, как он со мной поступил.
Пока я была ему примерной женой, готовила для него еду, стирала и гладила его вещи, спала с ним каждый раз, когда он этого хотел, параллельно он встречался с другой девушкой, которая была моложе меня на 5 лет и была абсолютной девственницей. К своему сожалению узнала я об этом уже тогда, когда он был женат на ней 1 месяц, и то узнала по чистой случайности: моя подруга работает с ним в одной организации. Самое обидное то, что я бы его поняла, если бы он сказал, что родители не хотят девушку не из Таласа, и не стала бы мешать, но он обманывал меня целенаправленно и не хотел говорить, что женился. Ему наверное было удобно иметь при себе постоянный секс и любящую женщину, а жена должна быть молодая и девственница, она то и будет рожать ему детей.
В комментах про школьницу есть комментарий о том, что в истории нет морали, моя мораль в том что если ты любишь, люби, но удостоверься что тебя тоже любят
купи себе мёда, он знаешь какой сладкий !
- сразу вкус перебьёшь !
кушай вкусную еду) и туси с друзьями!
najdi polu46e
У всех бывает, терпение.
съешь горький шоколад, может жизнь покажется не такой горькой и без него
Помочь вы можете сами себе только. Время вас вылечит, хотя и нескоро. Постарайтесь сделать так. Наш мозг не держит одновременно 2 мысли, значит начинайте перебивать мысль о нём другой мыслью-любой, но не связанной с ним. Это должно войти в привычку--думать о другом. Представьте сябя на море и про себя повторяйте--я на море, я на море. Не дайте мозгу думать о нём-перебивайте эти мысли мгновенно. Больно, страшно, одиноко, я больше не могу-----этого не должно быть в голове. Помогите себе. Вы так молоды, вы встретите новую любовь внезапно. Счастья вам!!!!
только не пытайся сразу искать замену!! !
подумай кто ты есть, кто тебе нужен и ищи вдумчиво!
и, это, фигнёй не занимайся, однако...
Не грусти если это любовь истинное чувство он всё поймёт и вернётся, а если нет, то он тебне достоин.
отвлекись, займись спортом например....