Расставания

Сегодня сказала парню, что мы расстаемся...

чувствую себя последней сволочью. Он сказал, что больше видеть меня не хочет. А так обидно. Ведь я сказала правду, поговорила начистоту. Знаю , что причинила боль. Но неужели было бы лучше если бы я его мучила и давала надежду??Разве я не права?
Возможно, ты ему немножечко недообъяснила, раз он так тебе сказал.. .
Не понял он, наверное. .
Если бы ты была непорядочная и был бы этот парень совсем уж плохой, ты бы не чувствовала себя, как ты выражаешься, последней сволочью. Можно развернуть эту тему так, что и конца ей не будет. И каждый в чем-то может быть прав.. .
А, вообще, не понимаю девушек, которые завязывают отношения, а потом говорят, извини.. . Хорошо, если ещё поговорит и объяснит. .
Главное, что ты не молчала и за спиной у него ничего не творила, чтобы потом говорить глядя в глаза ложь. Со мной так было. А есть же ещё шестое чувство.. . И меня не подводит никогда. Это когда чувствуешь, что что-то не так. . Идёшь, смотришь, что же не так. . А её домой к подъезду привозит машина, они выходят и целуются, как взрослые. . Потом, скок в подъезд и звонок. . Милый, я приехала только что на маршрутке домой. На следующий день встречаешь эту девушку. . она мило улыбается. . целует тебя. . и ей в глаза говоришь, что вчера на самом деле было. Смотришь, как у неё изменяется выражение лица.. . Краснеет. . Глаза становятся ещё больше.. . Вот это картина!! ! Мдя.. . Теперь локти кусает себе. :)))))) Простить можно всё, но не предательство!
Если ты подобно не поступала и решилась на такой разговор.. . Моё тебе уважение.
Он потом поймёт, что счастя у вас не было бы.. .
Его тоже можно понять. . Все мы люди..
Просто Солнышко)))
Лучший ответ
Татьяна Гаврилова Спасибо большое за ответ. Я понимаю, что причинила человеку боль. НО отношения были всего около 3-х недель. Я просто почувствовала, что он не мой человек, не тот, с которым бы я хотела будущего. Я честно сказала. А он не понял. Не могу лгать и давать надежду. Ведь он тоже имеет право на личную жизнь...в общем, спасибо за ответ. Немножко полегчало...Я могла бы поступить как последняя зараза-не отвечать на звонки и вообще морозится от него. Но я сделала все честно-открытый разговор и простое прости. Жаль, что это так все вышло. Мне больно оттого, что доставила боль ему. Надеюсь,он когда-нибудь меня простит...
уходя - уходи, улетаешь - улетай... .
странно то, что тебе обидно, если ты сама хотела этого.
Макс Якунин
ты права, лучше горькая правда чем сладкая ложь!
Оба правы
чувство вины- это хорошо. .
но пройдет время и он поймет тебя и поймет что ты была права
раз решила, уйти уходи без оглядки
уходя уходи...
Mariana Borta
Если бы тебя бросили то ты наверное тоже не прыгала от счастья, дай ему время!
T &e
не надо лукавить
Права, лучше не заходить далеко, пока не женаты и нет деток, немного по-переживает и успокоится. А ты в голову не бери, ушла и ушла, что ж теперь винить себя за это.
Леша Булах
не грузись! разрыв отношений всегда приносит боль но потом она слабнет и уходит
эх.... какой ужас ((((