Расставания
Сегодня сказала парню, что мы расстаемся...
чувствую себя последней сволочью. Он сказал, что больше видеть меня не хочет. А так обидно. Ведь я сказала правду, поговорила начистоту. Знаю , что причинила боль. Но неужели было бы лучше если бы я его мучила и давала надежду??Разве я не права?
Возможно, ты ему немножечко недообъяснила, раз он так тебе сказал.. .
Не понял он, наверное. .
Если бы ты была непорядочная и был бы этот парень совсем уж плохой, ты бы не чувствовала себя, как ты выражаешься, последней сволочью. Можно развернуть эту тему так, что и конца ей не будет. И каждый в чем-то может быть прав.. .
А, вообще, не понимаю девушек, которые завязывают отношения, а потом говорят, извини.. . Хорошо, если ещё поговорит и объяснит. .
Главное, что ты не молчала и за спиной у него ничего не творила, чтобы потом говорить глядя в глаза ложь. Со мной так было. А есть же ещё шестое чувство.. . И меня не подводит никогда. Это когда чувствуешь, что что-то не так. . Идёшь, смотришь, что же не так. . А её домой к подъезду привозит машина, они выходят и целуются, как взрослые. . Потом, скок в подъезд и звонок. . Милый, я приехала только что на маршрутке домой. На следующий день встречаешь эту девушку. . она мило улыбается. . целует тебя. . и ей в глаза говоришь, что вчера на самом деле было. Смотришь, как у неё изменяется выражение лица.. . Краснеет. . Глаза становятся ещё больше.. . Вот это картина!! ! Мдя.. . Теперь локти кусает себе. :)))))) Простить можно всё, но не предательство!
Если ты подобно не поступала и решилась на такой разговор.. . Моё тебе уважение.
Он потом поймёт, что счастя у вас не было бы.. .
Его тоже можно понять. . Все мы люди..
Не понял он, наверное. .
Его тоже можно понять. . Все мы люди..
Татьяна Гаврилова
Спасибо большое за ответ. Я понимаю, что причинила человеку боль. НО отношения были всего около 3-х недель. Я просто почувствовала, что он не мой человек, не тот, с которым бы я хотела будущего. Я честно сказала. А он не понял. Не могу лгать и давать надежду. Ведь он тоже имеет право на личную жизнь...в общем, спасибо за ответ. Немножко полегчало...Я могла бы поступить как последняя зараза-не отвечать на звонки и вообще морозится от него. Но я сделала все честно-открытый разговор и простое прости. Жаль, что это так все вышло. Мне больно оттого, что доставила боль ему. Надеюсь,он когда-нибудь меня простит...
уходя - уходи, улетаешь - улетай... .
странно то, что тебе обидно, если ты сама хотела этого.
ты права, лучше горькая правда чем сладкая ложь!
Оба правы
чувство вины- это хорошо. .
но пройдет время и он поймет тебя и поймет что ты была права
раз решила, уйти уходи без оглядки
уходя уходи...
Если бы тебя бросили то ты наверное тоже не прыгала от счастья, дай ему время!
не надо лукавить
Права, лучше не заходить далеко, пока не женаты и нет деток, немного по-переживает и успокоится. А ты в голову не бери, ушла и ушла, что ж теперь винить себя за это.
не грузись! разрыв отношений всегда приносит боль но потом она слабнет и уходит
эх.... какой ужас ((((