Браузерные игры

Как научиться играть в играх кнопками W A S D ?

Играл всю жизнь стрелочками, как нуб)) Решил научиться играть кнопками W A S D. Скажите как быстро научиться ими играть. Может есть какие нибудь упражнения, уроки и т. п. Подскажите!
Scorpion 7311
Терпение и труд всё перетрут. поначалу устанавливай 3 пальца сразу на кнопки A-W-D, по мере надобности и как удобнее будешь работать пальцем чтобы использовать S .С опытом всё придёт, зато это как с велосипедом- раз научившись уже не забудешь)
Cheerful Seaman
Лучший ответ
Практика и ещё раз практика, всё получится. Упражняйся непосредственно в играх, это не десятипальцевый метод печати, чтобы на него тренажёры писали
Семен Иванов
по привыканию
левая рука да вай сити тебе в помощь
Элементарный способ, купить специальную клавиатуру, где прорезинены кнопки. За пару вечеров привыкните.
Либо просто кнопки переставить. Или тупо пытаться играть, это самый элементарный способ.
Мураш Вячеслав
Практика и ещё раз практика, всё получится
Запомни
Роман Жиганов альт забыл
просто ставишь средний палец на W безымянный на A указательный на D а мизинец - в случае чего висит над шифтом. - все просто почти тоже самое - даже удобнее если привыкнешь
==
=R@m@ =
а я как то сразу ими играл, даже гонки, стрелочками наоборот мне не удобно)
Во многих играх ПРИДЁТСЯ использовать WASD. Например в Counter-Strike. Давным-давно я тоже пытался там играть стрелочками. Это был мой самый большой грех...
И я просто начал играть в игру не стрелочками, а WASD постоянно привыкая. Но играл с ботами (с ними легче, чем с людьми) чтобы пальцы легко научились играть WASD и только после того как привык, пошёл играть против реальных людей.
просто
Просто должен привыкнуть
С этим рождаются все мужики
Teipjan Muhpulov
Когда 8 лет было тоже непонимал, сейчас просто когда в инете лазию, руки автомат уже туда ложатся
Легко! Берёшь и нажимаешь на них