Браузерные игры
Здравствуйте. Моя соседка (ей 11 лет) любит играть в компьютерные игры, впрочем как и большинство людей.
Она в основном сидит в ноутбуке, а он рабочий, не игровой, и игры которые покупаются не идут на её ноутбук. И так я вас хотела спросить : Посоветуйте пожалуйста браузерную игру, которая не является стратегией. Что бы в ней можно было бы переписываться с другими людьми. Так же игра должна быть такой что бы там можно было бы отдохнуть, а не бороться с кем-то. И что бы персонаж был бы человеком, не животным, не предметом.
Тесты видеокарт в популярных играх, где узнаете какие видеокарты,
на каких настройках графики, с каким FPS, какие игры потянут -
http://www.notebookcheck-ru.com/Videokarty-v-igrakh-ispytanie-boem.14067.0.html
Например ноутбуки за 30 000 рублей с дискретной видеокартой NVIDIA GeForce 840M, спокойно потянут:
На низких настройках графики:
The Witcher 3, Assassin's Creed Unity
На средних:
GTA V, Far Cry 4, Call of Duty: Advanced Warfare, Alien: Isolation, GRID: Autosport
На высоких:
Fifa 15, Dota 2, World of Tanks
Рейтинг игровых ноутбуков - NoutList.Ru
Там выберите мощный игровой ноутбук с наиболее производительной,
в зависимости от бюджета, видеокартой и процессором.
На низких настройках графики:
The Witcher 3, Assassin's Creed Unity
На средних:
На высоких:
Fifa 15, Dota 2, World of Tanks
Рейтинг игровых ноутбуков - NoutList.Ru
Аватария-для девочек по большей части. Игры такие есть, но я их не знаю. Только Аватарию знаю.
Вам нужно повзрослеть
в игры играет не большинство людей
далеко не большинство
в игры играет не большинство людей
далеко не большинство
ВКонтакте полно таких игр. Социальные чаты.
Согласен с Беном. И ещё , игры нужны чтобы играть, а не чтобы переписываться. Ну разве что в шутерах, когда обсуждаешь тактику боя.
Аватария/Тропикания.
И там, и там создаешь персонажа, общаешься с реальными людьми, меняешь ему внешность, одежду, обустраиваешь квартиру/остров, заводишь отношения, питомца (в Тропикании).
Единственное отличие - Аватария - обычный город с парком, улицей, клубом, кафе и салоном, в то время как Тропикания - остров, где ты должен заботиться о питомце, строить различные здания, добывать ресурсы и выполнять задания.
Иди лучше читай книги, саморазвивайся