Браузерные игры

Какая компьютерная игра ваша любимая?

Очень сложно сказать, играю я с 2005 года и за это время всего повидал, помню в Космические рейнджеры и Сериус Сэм 2 залипал, мафия 2 очень нравилась, Компании оф Хирос отличная стратегия, ризен, готика-классика, ассасин 3 понравился, Ведьмак 3 наверное единственная игра лет так 5,которая реально может зацепить
Омаргали Холхорозов
Лучший ответ
Lode Runner (1984) на ZX Spectrum - https://www.youtube.com/watch?v=sRhP8Nk0exw
Denis Vert
Валерий Зеленко Не знал, что есть на спектруме. Экзотично.
Олег _ Ну я на на денди её гасал, Спектрума не было, но был у друга, помню только "River ride" и какой-то файтинг.
Эмулятор консолей.
Assassins Creed Syndicate
Денис Орлов
Arcanum, gothic
nier automata, dark souls, silent hill 2, mafia 2
AC,Тотал Вар Рим 1,2 и Медь 2
StarCraft 2, серия Command & conquer red alert 2, TF2. Много их короче)
Rio Rio
Мне нравиться играть на 3д игровых автоматах. Играю на "фантики", а азарт все равно такой, как будто играешь на настоящии деньги. От таких игр сразу забываються все сложности которые были в течении рабочего дня. Если еще и игра идет... Играю на http://split-vulkan.com где доступны бесплатные автоматы, как раз то что надо заядлым игроманам)))
????????? ?????????????
Много каких, например гта сан андреас, это, можно сказать, моя первая игра:)
Dead by daylight
Driver san Francisco, Mafia II, Battlefield Hardline
Brothers: A Tale of Two Sons. Впервые когда сыграла в эту игру с парнем, впечатлена была и я и он, увы она коротка, но играть вдвоем было просто замечательно тем более игра создана для двоих игроков..
Ведьмак 3 Дикая охота и GTA 5
The Elder Skrolls 5: Skyrim, Crossout.