Браузерные игры
кто создал игру Аватария — мир, где сбываются мечты
О любитель аватарии? Я тоже! Если хочешь узнать зайди в вк на оф страницу игры и посмотри
Вадим Андриенко
там не написано кто создал игру, игра создана компанией тортуга а кто главный из их это Мэри Рид ее можно найти в вк
Санёк Шестопалов
эээ
+
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все
Тортуга, а Мери Рид и Илья Воронцов комьюнити менеджеры игры!
Sergey Avdeev
Илья Воронцов - разработчик.
меня тоже банили кучю раз и на 7 дней и на 4 дня и на 30 мин
УРА ЗОЛОТО ДАЮТ БЕСПЛАТНО. ПИШИТЕ ЭТО К 4 КОМЕНТАРИИ И ИДИ К МАШЕ ИЛИ САШЕ, НАЖМИТЕ F5 И ВВЕДИ СУММУ
Мэри Рид Ананаська! (Анастасия Вавейкина)
Виталий Ященко
Ты тупая? Илья Воронцов так то
пр
Мэри Рид
Нравится Комментировать Пожаловаться
Люди я в шоке... появилась програма для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вобщем призы тоже хорошые: 700 золота, 70000серебра и 7000 энергии! Что бы всё ето получить, вам нужно скопыровать или написать это в любые 5 коментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И тадам! У тебя все призы) Это не обман!! Проверино 20000 людьми
Мери Рид (Анастасия Вавейкина)
НЕ МЕРИ РИД, А КОМПАНИЯ ТОРТУГА!!!
компания тортуга
Компания "Тортуга". Над игрой работал не 1 человек.
Ответ на вопрос.
Создатель Аватарии - Илья Воронцов, Мэри Рид (Ананаська).
Илья Воронцов
Алексей Жданович
у тебя получилось?
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке
Илья Воронцов
Нет
Илья Воронцов и Анастасия Вавейкина. Это компьютерные менеджеры игры! Компания Тортуга
Аватарию создал Иля-Воронцов
Андрей Мягков
Он типо русский?
Юра Йовдий
уу круто!
Нурбек Азамат
Пересмотрела пипиных дочек
Юрий Левчев
Боже, только тупые не могут писать "ь".
Посмотри в игре Аватарии
Я очень хочю узнать кто её создал игру аватарию
Юрий Левчев
Безграмотная.
создатель был не один я это токо знаю -.-
Мери Рид
Юрий Левчев
Не Мэри Рид.