Браузерные игры

кто создал аватарию мир где сбываются мечты скажите плиз

Игру создал Илья Воронцов
Виталий Ретюнскиий
Лучший ответ
Тортуга, а Мери Рид и Илья Воронцов комьюнити менеджеры игры!
Мэри Рид - комьюнити менеджер игры, а не создатель!
Игру создали команда Tortuga Social.
Илья Воронцов
Компания Tortuga
Bagtjan Ngmetov
Вы нормальные игру не создавали 2 человека Её создавала группа людей . (Тортуга) -компания
аватарию создали в 2011 а мери рид в не 2014 игрет
Игру создал Иван Воронцов, в 2011
Или компания Тортуга, хотя она создавала много игр, НО МЭРИ РИД - ЭТО МЭР ИГРЫ, ПОЧЕМУ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПРОСТО НАПИСАТЬ КТО ТАКАЯ МЭРИ РИД?!
Алексей Барановский нет ну ты даунь она в игре с 2014 а аватария была создана в 2011
Игру аватарию создала компания "тортуга" а точнее Мери Рид.
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000 людьми! ъ : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все
Коля
тортуга
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все
Алексей Барановский чёго какие 5 коментов
мэри рид
Андрей Завгародний ЭТО ПЛЯТЬ МЭР АВАТАРИИ ДИБИЛКА
Анатолий Неверов +. Ну Мэри Рид не создала она только менеджер-компьюни предупреждаю!!! Мэри Рид не создатель. Менеджер-компьюни, она красотулечка, хочу обнять, ей в реале, и дружить с ней, ну не увижу
мэри рид
Ти
Тимур
Ахахаха, Мэри Рид только менеджер компьюни что вы глупите????
Мэри рид
Dovran Artykov дура чтоли
Мурат Крымшамхалов Какая Мэри Рид? Официальный создатель игры "Аватария" - Илья Воронцов, он ушёл из тортуги просто.
Алексей Барановский мери рид в игре с 2014 играет посмотри видио 5 шокорующих слухов об аватарии
Егор Бугаёв неа мери рид не создавала аватарию её создал Илья Воронцов мери рид устроилась в 2014 году она устроилась после заздания аватарии сночало выучи потом и пеши
Компания Tortugasocial, также создала еще много игр
Аватария создана в 2011 году Ильёй Воронцовым. В городе Пенза.
Аватарию создали Мери Рид и Илья Воронцов!
Андрей Завгародний МЭРИ РИД ЭТО МЭР АВАТАРИИ ПЛ
ПОЧЕМУ СУКА ВЫ ТАКИЕ ТУПЫЕ Н****?!