Браузерные игры

существуют ли читы на игру аватарию?

В интернете очень большое количество сайтов предлагает читы или скачать программу, которая взламывает игру и начисляет вам сотни монет. Но сложно узнать, правда это или нет, пока сами не воспользуетесь этим. Ведь отзывы людей, которые якобы скачали данную программу, в большинстве случаев куплены, и на них не стоит надеяться. Может быть, такова программа и работает. Но учтите, что администрация запрещает подобное ПО, так что за его использование можно получить бан.

Иногда разработчики Аватарии проводят акции и публикуют коды на золото. Такие коды позволяют получить золото бесплатно после перехода по ссылке или выполнения каких-либо других условий. Некоторые игроки, по доброте душевной, публикуют эти коды в открытом доступе, так что, порыскав по интернету, можно найти их. Только помните, коды работают без скачивания, а если вам предлагают установить какую-нибудь программу, значит, скорее всего, она окажется вирусом.
.
Андрей А
Лучший ответ
На любую онлайн игру читов официальных не существует и никогда их не будет. Ну разве, что в GTA V есть, хотя не факт. Если какой чит и существует на аватарию, то это считается взломом и быстро банится разработчиками без возможности восстановить аккаунт, а возможно и ввообще больше не зайти в эту игру с блокировкой IP страницы. Играй честно)
Князь 95
Еще один деградированный задрот. Нет, дорогуша, читов на эту игру НЕТ, НЕ БЫЛО, И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.
Виктор Скворцов понятно спасибо
Есть читы. На любую игру есть читы, только вопрос зачем их использовать, если можно самому всего достичь?
P.S Ответ на парней выше. Оф. читы и могут не публиковать. Обычно они создаются для тестирования игры и выявления багов в ней.