Браузерные игры

Существуют рабочие читы на аватарию? Помогите Есть ли кто пользуется читом???

В интернете очень большое количество сайтов предлагает читы или скачать программу, которая взламывает игру и начисляет вам сотни монет. Но сложно узнать, правда это или нет, пока сами не воспользуетесь этим. Ведь отзывы людей, которые якобы скачали данную программу, в большинстве случаев куплены, и на них не стоит надеяться. Может быть, такова программа и работает. Но учтите, что администрация запрещает подобное ПО, так что за его использование можно получить бан.

Иногда разработчики Аватарии проводят акции и публикуют коды на золото. Такие коды позволяют получить золото бесплатно после перехода по ссылке или выполнения каких-либо других условий. Некоторые игроки, по доброте душевной, публикуют эти коды в открытом доступе, так что, порыскав по интернету, можно найти их. Только помните, коды работают без скачивания, а если вам предлагают установить какую-нибудь программу, значит, скорее всего, она окажется вирусом.
Сергей Егоров
Лучший ответ
Господи, люди тупеют на глазах. Во-первых, читов на данную игру нет (и не будет), по скольку играют в нее, исключительно слабоумные. Во-вторых, опять же, зная ваши тупые запросы по накрутке игровой валюты, ответ будет один - нет. Взломать игровую валюту не представляется возможным, так как вычислительные процессы не обрабатываются на ПК игрока. Конечно, знающие люди могут взломать валюту, но не за спасибо.

Если вы надумаете в чем-то меня упрекнуть, то не советую. Я давно занимаюсь взломом онлайн игр, созданием чит-программ, и знаю что пишу.
Не стоит читами пользоваться.
Фу такими быть.
Артём Мих@лёв
помогитэ
Не бывает
Gabit ))
нету читов на аватарию, а если есть то они не работают
Oleg Smirnoff
Скачать рабочий чит на аватарию можно тут - http://LFKU5.TK
Частые обновления, внутри читы
Святослав Сафронов Спасибо чувак