Браузерные игры

World OF TANKS . Сейчас платная игра или нет? 2015 г

Когда 1 раз скачали она оказалась платной . А сейчас как такаяже платная . Или бесплатная ?
Бесплатная, платное разве что донат :)
Максим Денисенко
Лучший ответ
Айбулат Тураров А играть то бесплатно ?
Айбулат Тураров Так про это имели ввиду тоесть донат это - покупать золото золотые танки снаряды и тд
бесплатная, но у тех кто платил есть преимущества
Это игра условно бесплатная те можно скачать и играть бесплатно, но если хотите прем акаунт или прем танк, возможно перевести опыт то тут уже данатить надо. Игру скачивайте с оф сайта. 1 Бесплатно 2 скачаете актуальную версию. Данная игра все время была бесплатной на скачку и установку.
Айбулат Тураров Чтож скиньте ссылку на оф сайта и актуальную версию
ГВД точно бесплатная:
Онлайн игра "Герои войны и денег" увидела свет в марте 2007 года. Проект создан группой людей, увлеченных миром приключений и фэнтези. Находясь в реальной жизни в разных полушариях планеты, мы все увлечены интересным и захватывающим миром древних существ и героев. Надеемся, что эта бесплатная игра позволит Вам вновь и вновь погружаться в атмосферу магии и боев.

Развивая своего персонажа, Вы можете участвовать в одиночных, групповых, а с недавних пор - даже в клановых схватках! Для любителей стратегий и экономики мы подготовили обширную экономическую модель. Отдыхая в перерывах между поединками или полностью посвятив себя ремеслу торговца, Вы сможете добывать и перерабатывать десятки видов сырьевых ресурсов, производить и продавать сотни артефактов.

Игра поддерживается всеми современными браузерами, использование новейших Flash-технологий позволяет создать красочные бои без установки на ваш компьютер каких-либо дополнительных приложений. Благодаря этому требования к мощности компьютера и скорости Интернет-соединения минимальны. Пользователей модемных и gprs-подключений также порадует и тот факт, что игра потребляет небольшой трафик.

http://www.heroeswm.ru/?rid=5613817
Dauren Zhubanish
Айбулат Тураров Если что я не про эту игру комментарий будет удалён
Качать нужно на официальном сайте, потом не удивляйся, что твой аккаунт кому-то продали.
****** ***
игра анального данату.
****** *** только если хочешь десятку, а их все хотят
но для рассбона играть нужно на 2-5 лвлах, там во взводе 90+ побед легко сделать)
у меня на т67 серия из 117 побед)) вообще не напрягаясь)
Бесплатная, как и все онлайн игры
Ренат M
прикольный троллинг
Бесплатная.
Бесплатная
Бесплатная, не понимаю с чего вы взяли, что она платная?))) Я первый раз об этом слышу. Думаю, если бы она была бы платная, у нее бы намного меньше было бы поклонников, а так популярность игры зашкаливает. Кстати, если интересуют информация про мир танков новости всегда можно найти на сайте http://tomybet.com/kibersport/world_of_tanks/ . Если игру вдруг решат сделать полностью коммерческой, то, в первую очередь, сообщение об этом будет мелькать на сайте.
Если скачивать, то бесплатная, а если про донат это другой разговор.