В чем конкретно у вас возникают проблемы при поиске в гугле? Вводите в точности то же самое "что такое стим? " и получаете первым же результатом ответ на свой вопрос. Вроде не сложно.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Steam
Это сервис цифрового распространения компьютерных игр и программ и социальная сеть для игроков.
Браузерные игры
Что такое Стим??? Очень срочно! ПЖЛ
крупнейший сервис цифровой дистрибуции
A. Sultanov
а по легче объяснить никак???
Steam (МФА: [stiːm]) — сервис цифрового распространения компьютерных игр и программ, принадлежащий компании Valve, известному разработчику компьютерных игр. Steam выполняет функции службы активации, загрузки через Интернет, автоматических обновлений и новостей для игр как самой Valve, так и сторонних разработчиков по соглашению с Valve, таких как Epic Games, THQ, 2K Games, Activision, Capcom, Codemasters, Eidos Interactive, 1С, GSC Game World, id Software, SEGA, Atari, Rockstar Games, Telltale Games, Ubisoft, Bethesda Softworks, Paradox Interactive и многих других фирм, оформивших контракт на дистрибуцию.
По состоянию на конец 2013 года, через Steam распространяется более четырёх тысяч товаров, на которые действуют ежедневные, «срединедельные» и скидки на выходные дни [4], а количество активных аккаунтов превысило 75 миллионов [5]. Полный список издателей и разработчиков, сотрудничающих с сервисом, расположен в открытом доступе на сайте Steam[6].
Первоначально распространялись только игры, трейлеры и модификации к ним, однако в Valve несколько раз заявляли, что в дальнейшем планируют расширить специализацию сервиса, начав распространение через него музыки и полнометражных фильмов [7][8].
Средство добывания денег из воздуха от компании Valve
Крупнейший сервер по выкачиванию денег из игроков.
Пар.
Ну или прога от valve, через которую можно скачивать и играть разные игры
О_о
Это сервис цифрового распространения компьютерных игр и программ.
а
Игры для steam выгодно покупать здесь, и защита на уровне, и способов оплаты много, всегда со скидками : https://www.g2a.com/r/clue_game_over
игровой центр
Steam(Стим) это такая ху*ня где кароч покупаешь себе игры
Стим - плотформа продажи игр
регистрация бесплатная
Steam — сервис цифровой дистрибуции компании Valve, известного разработчика компьютерных игр. Steam выполняет функции службы активации, загрузки через интернет, автоматических обновлений и новостей для игр как самой Valve, так и сторонних разработчиков по соглашению с Valve.
Через Steam продаются все игры, выпущенные Valve, а также игры сторонних разработчиков и издателей, таких как Activision, Codemasters, Eidos Interactive, EA Games, Epic Games, GSC Game World, id Software, SEGA, THQ, Atari, Rockstar Games, UbiSoft, NCSoft и многих других фирм, оформивших контракт на дистрибьюцию.
По состоянию на октябрь 2010, через Steam распространяется почти три тысячи товаров [1], а количество зарегистрированных пользователей достигло 30 миллионов [2].
Полный список издателей и разработчиков, сотрудничающих со Steam, расположен в открытом доступе на сайте Steam[3].
Через Steam распространяются только игры, трейлеры и модификации к ним, однако Valve несколько раз заявляли, что в дальнейшем планируют расширить специализацию сервиса, начав распространение через него музыки и полнометражных фильмов [4][5]. Тем не менее, к указанным срокам никаких изменений не последовало.
Програма для тех у кого нет куда деть деньги