Браузерные игры

Как повысить репутацию в Аватарии до хранителя ( по быстрее) Срочно нужно!!!

говорят что нужно стучать
Никита Умнов
Лучший ответ
Sparck Fire Стучать (жаловоться) можно только с 15 уровня заходишь в чат потом нажимаешь на! он красного цвета а потом выбираешь из пунктов один вариант что натворил аватар и нажимаешь пожаловаться
Алексенцев Александр Люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем
Мне нравится
сегодня в 12:27|Комментировать
Мне нравится
только что|Комментировать
Евгений Сафронов Ребят что делать? Стала хулиганкой и не могу обратно в жителя. Жалобы кидаю - не помогает. Помогите пожалуйста!
Стукачить нужно.
Как побыстрей стать Хранитилем? ПОБЫСТРЕЙ?) Ты свихнулась! Я отправила штук 30 жалоб, когда достигла 15 уровня, и только на 17 уровне мне на них ответили... --
Женя Митронин
я на 68 скоро буду на 69 а я была изгоем а потом хранителем
Кайрат Сапаргужин 1) найди аватара на 2-14 уровне.
2) скажи: дай мне ссылки на интересные страницы.
3) после напиши 30 раз подряд букву "а".
4) Сматерись на меня.
5) скажи на меня что-нибудь обидное.

Сколько раз отправляла ни разу не пришло.
Жаловаться на маты и оскорбления так-же ещё на мошенничества, спамы, флуды и ссылки
куда жаловаться?
у меня не чего в паспорте нету, что за фигня?
Саша Зверев Это наверное тебе дали +1 активность, в виде человечка, да?
Сергей Маркелов Господи, У тя какой лвл? 15 и меньше-Никак
Евгений Кокшаров Надро достичь 15 уровня
Гафур Айгожин Недавно достигла 15 уровня жалуюсь на маты оскорбления события ники примерно я где то 2-3 дня назад достигла 15 и за это время мне только 15 репы пришло и усе жалуюсь раз по 100 каждый день и только 15 реп
Люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем
Мне нравится
сегодня в 12:27|Комментировать
Мне нравится
только что|Комментировать
достигнуть быстро статуса хранитель невозможно. Ты должна жаловаться на мат, ссылки, оскорбления, но только достигнув 15 уровня. Так за каждую жалобу ты сможешь постепенно проходить статусы и наконец достигнуть статуса хранитель. Так же тебе будут или начислять по 3 балла или отнимать в зависимости от того правильно ли ты пожаловалась или нет. Просто не жалея ЖАЛУЙСЯ и выбирай именно те варианты которые больше подходят к ситуации на которую ты жалуешься. Даже если ты просто выберешь неправильный вариант то когда ты зайдешь в игру, тебе снимут 4 балла. ТАМ НАДО ЗНАТЬ ЧТО ТАКОЕ ФЛУД СПАМ ИЗБЫТОЧНОЕ ФОРМАТИРОАНИЕ МАТ и т. д.
жаловаться на запрещенные события и запрещенные слова в чате, но жаловаться можно только с 15 уровня
Я уже наверное раз 50 жаловался изменений нет ни вниз ни вверх
Жалуйся на маты, на адреса, на мошенечиство например даю золото бесплато
иди даю вип бесплатно. Жалуйся когда написано капсом!!!
Ну делаю жалобы ни каких изменений нету
Владимир Буянкин Это не то, нужно что-то другое нажимать... (
Ирек Валеев Нужно открыть чат, там навести на строчку, высветиться красный восклицательный, нажимаешь на него, жалуешся, потом это отправляется администрации, если она поттверждает, значит +3 или скок там, если не потверждает -3 или сколько то еще
увы, никак
не помогают а может мне стать изгоем а потом изменится?
Хатабич Кличка Магила Толку? У изгоев больше нету костюмов
Асылбек Сабыралиевич Ну это еще никто не доказывал)
Можно стать за любое смотря как ты будешь жаловаться и с 15 уровня!! За каждую оценимую жалобу дают +3 репутации а тебе нужно набрать +550 (ну и вот пока-что ты будешь жаловаться и тебе будут давать + 3 и вскоре сможешь набрать +550) И жаловаться нужно только на ( Реклама и ссылки, мошенничество, мат или оскорбление, Избыточное форматирование, спам или флуд) Надеюсь ты знаешь что такое избыточное форматирование пример: ПРИВЕТ или другие слова большими буквами. Флуд пример: ашпшагпргавщпиыва. Ну я стала хранителем в вк за 3 дня. И всем желаю стать побыстрее. Удачи!
Иван Иванцов Я жалуюсь как могу, но один раз пришло за событие, и все больше ничо не происхоит
Иван Козаченко я жалуюсь и некакогой реакции) админы не проверяют
Евгений Масловский а жаловаться каааааааааак?
Андрей Шаталов А вот если я жалуюсь и мне не приходит репутация, а только - репутацию дают?!
Хоть я всё правильно делаю (((
Обидно скоро нижу гражданина меня сделают (((
Так старалась Храном стать и всё зря (
Валерий Якунь только с 15?
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем
Допустим игрок в чате флудит или пишет с капсом, то тогда как на него пожаловаться? (Я прост знаю только как пожаловаться на ник и событие. )
Sacha Bugrov
Смотреть по событиям магазины (обман или не обман), Следить за разговорами (мат, капс и т. д.) и всё , но есть храните которые обманывают самих аватаров. Будьте бдительны!
Salamat Turniyazov
не помогают эти жалобы
Сергей Маркелов А у тебя какой уровень? Если 15 то никак
Виталий Громадченко это не моё фото я сижу у отса
Лешка Кулич смотря как отправлять жалобу
Южный Урал 74 ..... Нет, просто нужно сначала жаловаться, а уже через несколько дней появится репутация.
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все
15 уровень
И жаловаться маты флуд . В событиях мошенечество например: даю золото, хранители и изгои
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем
всм уходит на рассмотрение
как можно хранительам
блин
Идти в род дом .(сама не создавай могут забанить )
Сarrera Porsche
Как жаловаться и где????
Кайрат Сапаргужин Ну например:
Кто тебе написал в ЛС ты открыла прочитала нажала на крест и закрыла и там будет таблица сообщений других игроков.
Навидёшь на ответ и будет красны "!" восклецательный знак.
на него нажмёшь и отправляй жалобу. но, это от 15 лвл.
За жалоы дают 3 репутации
Жалуйся на маты, оскорбления, рекламы и ссылки. Больше всех жалуйся на флуд и избыточное форматирование.
Тимур Timur
жаловаться на мат моженничество и тд
НЕ СТРАДАЙТЕ ХРЕНЬЮ КУПИТЕ КС!
Андрей Анисимов Причём тут кс?
Лучше иметь 15 и более уровень
В августе 2015 года, как многие помнят, разработчики игры «Аватария - мир, где сбываются мечты» создали совершенно новую систему наказаний грубиянов и мошенников. Раньше их наказывали модераторы, теперь же за порядком в игре должны следить игроки.
Конечно, игроков необходимо поощрять, иначе мало кто возьмется за такую непростую работу. Так появилась Репутация. Репутация может быть положительной (это даст вам некоторые бонусы, о них ниже), нейтральной (отметка «0» — вы простой житель, у вас нет ни бонусов, ни наказаний), отрицательной (вас могут лишить некоторых прав, вы даже можете стать Изгоем для всех).
Подробнее об Изгоях вы сможете прочитать вот здесь.
Теперь о Хранителях. Сразу скажу, стать им можно только с 15 уровня.
Как стать Хранителем:
Отправляйте жалобы на сообщения в общем чате (не в личном!). Если вы откроете чат, то слева от никнейма игрока сможете увидеть красный восклицательный знак. На него и нажимайте, чтобы пожаловаться. Пожаловаться можно, если игрок спамит, флудит, оскорбляет кого-либо, матерится, пытается обмануть игроков (например, просит номер телефона и пароль в обмен на «золото»). Можно пожаловаться и на сообщения, НАПИСАННЫЕ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, но только, если длина капса превышает 7 символов.
Отправляйте жалобы на никнеймы игроков, если игроки нарушили правила создания никнеймов в игре. Например, если увидите никнейм, содержащий матерное слово, отправьте на него жалобу. Чтобы её отправить, откройте паспорт игрока и ткните на красный флажок возле ника. Подробнее о никнеймах читайте здесь.
Вы можете отправить жалобу и на созданное игроком событие, если событие нарушает правила игры.
За долгое отсуствие в игре тебе автоматом +1 прибовляет
Юрий Чаплыгин а мне 2 прибавляют)
Soltanbeybars Babaev Поля, наоборот чем чаще ты посещаешь игру тем больше баллов рейтинга
всмысле, как стучать?
Александр Максимов люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем
вип надо
Алексей Филиппов нет нет надо до 15 уровня дойти
+15 лвл и жаловатся лучше на мат!
ghjcnj yflj ;fkjdfnmcz
просто надо жаловаться
достигни 15-го уровня жалуйся на мат ссылки ники и события
если тебе надо стать в вк это возможно минимум дня за 2 . а в одноклассниках долго
я жаловался на мат 1 месяц назад 2 дня назад пришла репутацыя а в вк я хранитель довно
Чтобы стать хранителем нужно быть только на 20 уровне даже если у тебя много репутацыи и ты на маленьком уровне
ЭТО ПРАВДА! Напиши это 5 комментариям, зайди в гости к Маше или Саше. ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕДИ ЭТОТ КОД: BQSXN (в строку где писать сообщение). КОЛИЧЕСТВО МОНЕТОК. И нажми ENTER.У меня всё получилось
нужен 15 уровень и нужно жаловаться на те события там где написано 18+
у меня была репутация но её отнимали, говорили корректировка из-за неактивности. Как получить репутацию так, чтобы потом из-за неактива её не убрали?
Это с 10 или 15 уровня
на событие можно! а через сколько минут придет синяя вещичка? которому я жаловолась