Браузерные игры

Как понизить репутацию в Аватарии кроме как мата, как повысить репутацию кроме как жалоб?

Хочу быть "Изгоем" в ОК и "Хранителем" в ВК
Хах, для тех кто спрашивал как повысить :
1. Отправлять жалобы можно начиная с 15 уровня;
2. Не жалуйтесь на звездочки "******", анти-мат сам закрывает ругательства. Жалобы на такие сообщения повлекут понижение вашей репутации. Жалуйтесь только на открытые оскорбления и ненормативную лексику;
3. Репутация изменится когда жалоба будет обработана;
4. Жалоба на флуд - отправляем одну жалобу на сообщение где-то в центре, чтобы вокруг был виден флуд;
5. Жалоба на мошенничество - чтобы пожаловаться на такой вид нарушения, надо придти к этому человеку, проверить честный он или нет, зачем выделить чат с нарушением (если оно есть!). Только в этом случае жалоба засчитается, после обработки, конечно, и если она обоснована;
6. При репутации меньше -10 отрицательные жалобы не уменьшают репутацию.
ОК
Олег Курилов
Лучший ответ
Алексей Карайчев Почему у меня не повышается и не понижается, я уже и так и сяк и никак всё равно на 0-е
Можно жаловаться на обычные ники
Сложный прикол
как быстро понизить?
чтобы повысить репутацию в аватарии надо если ктото матерился пожаловаться нажемаешь на чат и там флажок и нажимаешь на событие жалуешься и все а чтоб изгоем надо материться писать везде даю золото даю золото ссылки отправлять и все
Надо матерится
тебя будут блокировать и возможно тебе понизят репутацию
чтобы стать изгоем ты должна делать не по правилам материться создавать событие с матами и т. д. и т. п. тебе будет окошка с надписем бан 6 дней и тебе унижаю репу.
Sergey Balakhnin
понизить репутацию во первых можно отправить ссылку сайта не лично
во вторых можно писать какую нибудь бурду например: кккккккккккккооооооооооооооооооооооооо ммммммммммммммммммннннннннннннннннннннннеееееееееееееееееееееееееееееееееееееее Вот так! у меня сработало хотя мне это не надо было
Aleksey Knayzev и оно потом понизится после этого
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем
юди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем
Мне нравится
сегодня в 12:27|Комментировать
Мне нравится
только что|Комментировать
говори матершиные слова стань изгоем
6. При репутации меньше -10 отрицательные жалобы не уменьшают репутацию. XD
а как повысить???
Вадим Базмажьян надо жаловаться на мат и плохие событи
я
слушайте я же повышаю
нажаловалась ужасс
жду щас репу!
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все
Не знаю как стать хронителем но знаю как стать изгоем, надо матерится, создавать событие с матершиными словами, ломать вещи У ДРУГА именно у друга, кричать в разных локациях даю золото даю золото, и бабах ты будешь заблокирована на 6 дней а патом как ты войдешь и еще через несколько минут тебе прийдет вот такое сообщение
Геодезия Тго СПАСИБО
Работает!!!
Письмо не приходило еще но сейчас у меня блок как вы и написали! Также на 6 дней!
Действенно!
Надо отправлять жалобы на пошлые события, мошеннические события, маты и флуд и эта возможность появляется с 15-ого уровня.
. Кто проверяет наши жалобы в системе репутации?
Алексей Романов Какой б*ять идиот в это поверит? А "овотарея" это полная хрень с отвратной рисовкой.
как повысить?
Нужно матерится бть всех плювать на правила игры и т. д.
Anti Hakker
Владимир Букарь как повысить????
Костя Трандафилов А КАКИЕ ПРАВИЛА ИГРЫ КРОМЕ МАТОВ
????
Александр Гетьманский тогда тебя забанят я так уже пробывала
Александр Гетьманский нууу.. меня забанили на 6 дней
не как
Слушайте. (для тех, кто хочет стать отрицательным игроком. Иными словами - изгоем.)
Репутация за спам, за маты, за флуд, и прочее не понижается! За это, вам всего лишь дают бан и только. А те, кто жаловался на вас, им повышают репутацию. Итог: у вас бан, вы ничего не получите, но поможете другим игрокам. Далее, чтобы репутация понизилась - жалуйтесь на обычные ники, которые не нарушают правила игры. Идите в любую локацию, и жалуйтесь на каждого (не считая матных имён). После того, как пожаловались в одной локации - идите в другую и сделайте то же самое. В общем, ходите так по кругу часик-два хотя бы. Затем за ложную жалобу на событие и на чат понизят репутацию.
Скажите пойжалусто как повысить репутацию в аватарии???
Мишаня Рапаков надо сперва 15 уровень, во-вторых когда-нибудь начнёт материться или будет писать спам, или говорить что-нибудь плохое в адрес компании например обнова фигня, я бросаю игру и что-то в этом роде то ты на том или ином событии или реплики из чата нажимаешь пожаловаться (на событие) или нажимаешь в окне диалога восклицательный знак (в чате) и жалуешься. потом спустя несколько дней те начислят репутацию если одобрят жалобу. Посылать жалоб можно не больше 10 в день.
Женя Малышев Что бы повысить репутацыю в аватарии надо во первых иметь 15-тый уровень и тогда ты сможешь жаловаться на мати и т. д. и будешь ттак повышать себе репутацыю
Рашид Атаханов Можно стать за любое смотря как ты будешь жаловаться и с 15 уровня!! За каждую оценимую жалобу дают +3 репутации а тебе нужно набрать +550 (ну и вот пока-что ты будешь жаловаться и тебе будут давать + 3 и вскоре сможешь набрать +550) И жаловаться нужно только на ( Реклама и ссылки, мошенничество, мат или оскорбление, Избыточное форматирование, спам или флуд) Надеюсь ты знаешь что такое избыточное форматирование пример: ПРИВЕТ или другие слова большими буквами. Флуд пример: ашпшагпргавщпиыва. Ну я стала хранителем в вк за 3 дня. И всем желаю стать побыстрее. Удачи!
Заходишь в чат, наводишь на имя игрока который матерился и. т. д Там появляется восклицательный знак нажимаешь на него и выбираешь жалобу! Вот так стать хранителем
Евгений Кременецкий А если там нету! знака то что делать?
Aleksey Knayzev Как понизить репутацию, хулигана на хранителя?