Браузерные игры
скажите что делать когда я захожу в аватарию и там мне пишут ушла к стилисту люблю скучаю твоя аватария аватария
What to Fack this is наверно забанили просто догатки я в неё не играю
Сергей Сидорчук
я уже год жду не выключает
У меня уже недели 2 эта фигня, но это скорее весго скоро закончится, я 100% знаю это будет обновление или снимают какой-то фильм
Да не фига! Там в официальной группе пишут Внимание!
Приложение временно недоступно (с 12:00 до 17:00 по МСК), приносим свои извинения за доставленные неудобства.
UPD. Профилактика продлевается до 18:00 по МСК. Может они какую-нибудь локацию добавляют. И прежде чем переживать. Зайдите в официальную группу "Аватария",и там для (простите) непонятных всё будет написано))
подожди немного и перезагрузи страницу должно помочь
Здравствуйте! Попробуйте выполнить данное: vk.com/topic-136208190_36848751
Если игра ушла к стилисту и ничего из обычной инструкции не помогает, то, можно попробовать это:
Зайдите в игру и дождитесь оповещения о том, что игра не работает. Поднимите взгляд на адресную строку, справа будет значок пазла/детальки лего, нажмите на него. (Данное окошко: http://prntscr.com/ield00 ) Появится небольшое окно в котором нужно кликнуть на фразу "Запустить Flash только сейчас (в разных браузерах может отличаться формулировка)". После чего жмем кнопку ГОТОВО и перезагружаем страницу. Если данные действия не помогли, попробуйте сделать наоборот: "Запустить Flash только сейчас", после перезагрузить игру, и сразу же нажать на "Готово" в том же окошке. ( http://prntscr.com/ield00 )
нахрен всякую хрень такую делать обновы
Значит профилактика либо обновления. Не очкуй, скоро пройдёт.
Люди, я в шоке.. появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие: 700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать или написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам!! У тебя будут все призы) Это не обман!! Проверено 20000 людьми! Анна Переман: ух ты!! Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулов: скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем! Кристина Кристюша: вау!!!! я не поверила. думала простой спам как и другие. а щас сижу и трачу во всю золото! набераю прогу сотый раз и уже 3000 с чем то золотаа!!!! ребята попробуйте! это не спам!!!! ™Алёна Королева АМВ™:вообще супер!! я в шоке!!! я думала что будет обман и всё такое.... но я сейчас просто даже рот закрыть не могу от удивления!!! это реально и правдаааа!!! людии, попробуйтеее!
технические работы
я обновила раз 10, и на 20 стало работать.
Не переживайте. Это значит что модераторы работают над игрой. Возможно создают локации. К праздникам. На данный момент, во вторник, к празднику "Пасхе"
ЕСЛИ ПРИ ТАКОМ СЛУЧАЕ ПОЯВИТСЯ ТАБЛИЧКА ЗНАЧИТ ТО В ИГРЕ АВАТАРИЯ ПРОВОДИТСЯ ОБНОВЛЕНИЕ.
пк купи
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все
Нравится Пожаловаться
Обновление!
а сколько это длиться???
люди я в шоке.. появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие: 700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать или написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам!! У тебя будут все призы) Это не обман!! Проверено 20000 людьми
не знаю.... обновка скрей всего я незн.
Это обновление... Они так делают когда что-то новое. Чтоб люди не мешали
Это значит, что игра обновляется.
может быть аватария обновляется, появится новые коллекции и акции и т. д. Они делают это каждую неделю!
В игре идут какие-либо разработки...
Это просто технические работы над ней, жди
ytabuf
а у меня уже 6 часов такая держится, а у подруг главное всё работает я и в поддержку писала они не ответили помогите решить проблему!!! Очень надо
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем!
ОБНОВА ЧЕЛ
Я перезагрузил и опять я выключу и включу
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем
никогда
Катя Шуклина Ученик (142) 1 месяц назад
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем.
Катя Шуклина Ученик (142) 1 месяц назад
блин ребята котята скажите пж что делать если пишет *ушОЛ (ушла) к стилисту???!
Ждать
Дмитрий Селиванов
Почему- то у меня эта картинка зависла надолго, уже год прошел...
Скорее всего обновление...
Николай Иринархов
угу..
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми!
Устраняет неполадки)))
Нажми Ctrl и одновременно F5
ТУТ ВСЕ ЛЕГКО . У ВАС ПРОСТО ОНА НЕ ЗАГРУЗИЛАСЬ
(ПО ДРУГОМУ ВРЕМЯ ОЖИДАНИЯ ЗАГРУЗКИ ИГРЫ СТАЛО БОЛЬШЕ ПОЛОЖЕННОГО И ПОЭТОМУ ПИШУТ ЭТУ ЕРУНДУ .
тебя либо забанили либо "технические работы"
Многие пользователи спрашивают: почему у меня написано ушла к стилисту люблю скучаю твоя аватария или же написано: работаю над собой люблю скучаю твоя аватария это значит что аватария создаёт новую локацию или новый комплект одежды переживать тут нечего просто подождите не много и ваша аватария загрузится снова!
да....
Потому что обновление жди
до 20 апреля сказали обнова
Михеев Евгений
я у подруги спрашиваю ава работает она говорит да!
Это обновление
у меня сейчас так-же
в оф. групе написали что 5-и летие
у меня сейчас так-же
в оф. групе написали что 5-и летие
уже неделю так люблю скучаю аватария (
У меня уже 4 месяца так. Я перезагружала по 100 тысяч раз. И не помогает. Я зходила с разный сайтов где есть аватария. Майл ру, однокласники, вк, фейсбук. Нигде не работает. Или вообще не загружаеться или не работает! Что делать?
Я делаю так. Просто всё время перезапускаю а потом всё работает.