Браузерные игры

Как перезагрузить Аватарию? Я хочу узнать, какую кнопку на клавиатуре нажать, чтобы перезагрузить Аватарию.

Abylai Sarjanov
На мышке нажал правую кнопку и у тебя выходит разные действия, и там есть перезагрузить.. вот и все)
P.s сама играю в аватарию
Veceslav Stratulat
Лучший ответ
Abylai Sarjanov Я так пробовала, там такого нет. Окошко есть, а самого действия нет.
Альфред !!! появилась программа золото бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложна! Вообшем призы тоже хорошие: 700 золото, 70000 серебра и 7000 энергии!
Сергей Торцев у меня нет этогодействия
Nicat Axundov а если мышка без проводная и там нет такого что делать то
Аватарию? Эт как? Если окно то F5 или на полу колечко сверху браузера
Стася ** 24-10-2012 09:26 (ссылка) Это спам
Re: секреты аватарии
хочеш 100 золотых отправь это 2 групам
ответить (с цитатой)
Re: секреты аватарии
хочеш 100 золотых отправь это 2 групам
ответить (с цитатой)
Firat Kurt
появилась программа золото бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложна! Вообшем призы тоже хорошие: 700 золото, 70000 серебра и 7000 энергии! Чтобы было все это можно было получить скопируйте это в любых 5 коментариях! Потом зайдя в игру нажми на пробел 10 раз! Пойди в салон и нажми на кресло! потом вернись домой и нажми сново на пробел 10 раз! и тадам! У тебя будут все призы))) Это не обман!! Проверено 20000 людьми! Мне нравится!
я не могу запустить аватарию вконтакте почти месяц и не знаю причину показывает 0
у меня так не делается...
Алексей K появилась программа золото бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложна! Вообшем призы тоже хорошие: 700 золото, 70000 серебра и 7000 энергии! Чтобы было все это можно было получить скопируйте это в любых 5 коментариях! Потом зайдя в игру нажми на пробел 10 раз! Пойди в салон и нажми на кресло! потом вернись домой и нажми сново на пробел 10 раз! и тадам! У тебя будут все призы))) Это не обман!! Проверено 20000 людьми! Мне нравится!
просто нажать на правую кнопку мыши там выбрать перезапустить
Алик Алик появилась программа золото бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложна! Вообшем призы тоже хорошие: 700 золото, 70000 серебра и 7000 энергии! Чтобы было все это можно было получить скопируйте это в любых 5 коментариях! Потом зайдя в игру нажми на пробел 10 раз! Пойди в салон и нажми на кресло! потом вернись домой и нажми сново на пробел 10 раз! и тадам! У тебя будут все призы))) Это не обман!! Проверено 20000 людьми! Мне нравится!
как перезагрузить?!
Александр Ермилов класс спасибо за помощь я богата
Александр Ермилов верьте я теперь богата
Serg Grinay
как перезогрузить аву если не роботаят ваша правая кнопка мыши!
Karim Samatov