Браузерные игры

Майнкрафт. Что делать если ты хочешь перелючится на выживание или креатив пишет неизвестная команда. Что делать?

Жду ответов
Asylbek Sergeev
включить читы, когда создаешь мир?
Андрей Дьяков
Лучший ответ
Asylbek Sergeev Когда создаю мир включаю все равно пишет (
/gamemode 1 или 0 ( Ноль - выживание, один - креатив )
Скопируй и в конце добавь цифру :
/gamemode
Денис Миронов пишет не известная или не полная команда > ЗДЕСЬ
ха ха так не кто и не дал ответа, дети.... меня тоже интересует этот вопрос.
Андрей Домолазов Никто пишется. А чтобы заработало нужно другую версию скачать 1.12 или ниже. В этой версии не получится перейти в креатив через команду /gamemode 1.
Тихонов Руслан Игоревич ага спасибо.
но уже не актуально ( в истории )
Как вариант, открыть мир для игры по сети, при этом выставить режим для входа "Творческий". Любой кто присоединится, будет в этом режиме. У меня получилось подключиться даже с одного и того же компьютера по внутреннему адресу 127.0.0.0:5555.
Все команды у меня так же выдают ошибку. Но, творческий режим, пусть и временный, решил все мои проблемы.
Самый простой способ использовать читы и команды в режиме выживания, не выходя из игры, так это открыть мир для сети, выбрав при этом другой режим игры и включив поддержу читов. После этого будут доступны доступны команды /gamemode, /give и т. д.
/gamemode 1 или /gamemode 0 пишется с пробелом
пиши /gamemode 1 например пиши с пробелом
gamemode 0 надо писать через пробел
заходи в настройки там будит написано творческий или выживания
ты наверно неправильно написал вот - /gamemode 1 это креатив /gamemode 0 сурвивал
А так нажми включить для сети когда зайдёшь в мир и там будет использавание читов Надо Вкл
он по умолчанию Выкл
Максим Тертышный если всё правильно лайк под коммент и правильно
Максим Тертышный и правильный ответ
креатив
Umahan Abakarov
Я фигею с дурней которые пишут постоянно про этот gamemode, человек сказал же что он не тупой и вписывает все правильно и через пробел. А эти толдычат одно и тоже. Кароче столкнулся и я с такой проблемой, поменял режим на творческий в одиночном режиме кнопками F3+n, предварительно включив в настройках в игре открыть мир для сети и поставил режим творческий и читы вкл. и к сожалению обратно нажав F3+n меняется только на режим наблюдателя. Вот что нужно сделать открываете настройки мира в сети, ставите творческий и читы вкл, после этого нажимаете T, вписываете в чат то что толдычили вам сверху /gamemode creative и т. д сами выбираете что вам нужно, а после /gamemode creative @a, то есть вам нужно указать для кого вы включаете режим выживания и другой. Поэтому оно и не работает, потому что не понимает кому его нужно применить и пишет что это неизвестная команда. Госпади, все, решено.