Браузерные игры

Что делать, если постоянно хочу играть?

Игры занимают у меня почти всё свободное время. Можете ли вы меня направить в нужное русло? Пожалуйста, напишите ответы типа: "Ты зачем время своё тратишь? Ты подумай, сколько времени ты тратишь в пустую. Голова у тебя есть? Это специально придумали игры, чтобы дурить людей." и всё в таком духе.
Я играю в Computer Games с 1994 года, я всегда был толстым, потому что сидел на жопе когда играл, мои друзья звали на дискотеки, но я не ходил, я играл в игры, потом студентом я не играл какое то время, было весело, новые друзья, я похудел и нравился девушкам, я почти забыл об играх на приставке.. Но появились компы и Counter Strike 1.6, и я снова засел за игры, друзья пили с подругами и тра.... сь, а я сидел и играл в контру до утра, все повторялось, потом после колледжа я стал работать сборщиком рекламных конструкций ибо руки растут не из жопы, а вечерами засиживал за новыми игрухами типа Doom 3, и подсчитывал зарплату на новое железо, потом я встретил девушку, я влюбился и мы женились через год, все было прекрасно как во сне, но вскоре я начал скучать по компьютеру, и стал снова играть, жена уже не интересовала, я сидел снова всю ночь напролет пока она плакала в подушку и просила меня лечь с ней рядом, так же через год она собрала вещи и ушла к своей матери, я продолжал мочить монстров и других игроков после работы, никаких чувств после ухода жены я не чувствовал, иногда было жаль что так получилось, где то грызла совесть, но к вечеру я снова был в бою за первенство на сервере, другую жену я не завел (зачем?), и так прошло много лет.. Сейчас мне 38 лет, и я почти старик, седые волосы, жирный, никому не нужный, деградировавший кусок человеческой плоти, никого рядом нет, только он, черный ящик с монитором, в центре комнаты, только он и есть у меня.. Я то и дальше буду продолжать играть до самой смерти, а вот тебе нужна ли такая жизнь?
Jura Sneg Sneg
Лучший ответ
Маркелов Александр Ого. Буду иметь в виду.
Максим Задульский райсая жизнь, все к лучшему
играть - вот смысл жизни
Максим Задульский ты для меня как бог, ты мне подал пример
Вам нужно лечится от игромании.
Maksym Kukharyk
увлекись чем то другим, например спиртным, это быстро отобьет охоту играть
Andrei Stupakov
"Торговали – веселились, Подсчитали – прослезились".
ищите способы разбогатеть. Очень увлекательно
Саша Игнатьев
я тоже
Сыграй и разомнись мин 5 и будет ок
Играть
..
.. ..
Поверь мне, игры - это лучшая трата времени в СНГ. Будь ты в Дании - тогда были бы перспективы.
Маркелов Александр Да уж, в СНГ слишком зависимые люди. И такие зависимости у СНГшников, что игромания даже грехом не будет казаться. Но из-за этого страны хоть и владеют столькими богатствами, но уровень жизни и развития...
Маркелов Александр Я как раз давно мечтаю жить в Дании
Геннадий Рябошапко Жесть вы кринжовые, рашка парашка виновата в вашей слабохарактерности? Омежки в своем репертуаре
Играй и записываю на ютуб +заработок
Mr. Andrsn
Маркелов Александр Да, у меня давно была такая идея, вот только очень жаль, что раньше у меня так великолепно получалось играть, а сейчас... Что ж, стоит попробовать.
Маркелов Александр Леонид Цветков, попробую.