Браузерные игры

Кто нибудь играл в Crossout? Поделитесь впечатлением...

Всем приветы, подскажите, эта игра стоит того что б уйти в нее с головой? https://uni.su/B5Klph
Может кто играл уже? Поделитесь мнением плз.
Заранее спасибо всем за ответы....
Ну с головой и надолго я в неё не ушёл, ну дней 5 я в неё катал, потом надоело :D
Данила Поникаров
Лучший ответ
интересная игра, на ютубе много видео, играть можно, но наверное больше понравится тем кому понравится смесь танков, пвп, машинок и моддинг своих машинок, там такие кренделя можно выписывать типа таких https://youtu.be/P3Pdo24cB3c?t=265
Евгений Вохмин
Андрей Гагарин Понравится тем у кого много денег)
Или времени
Кинул реферальную ссылку, в надежде что кто-то клюнет и пойдет регистрироваться?
Олег Морозов
Слава Емельянов есть название.... Кто нибудь играл в "Crossout" ...по ссылке не обязательно переходить и регаться.... интересно нение про игру и все
готов вливать бабки в игру (и не малые), тогда ДА... уходи в неё с головой. Это категория игр где донат решает ВСЁ
Иван Марков
Хорошая ссылка, переходить я конечно по ней не буду.
Виктор Ефимов
Иван Марков к тому же у этой Оксаны яйца между ног
Видно что ссылка прям не сжатая, и с ней ничего не произошло, и она ведет именно на тот сайт, да-да... Игра на долго не затягивает: создавай, стреляй, ломай.... и так всегда. Тактики не много, и не все используют мозг для игры, зато донат есть, чтобы прям вообще можно было выключить его.
Фанил Галин
играл в нее еще в режиме альфа-теста. быстро надоело.
Данила Фролов
Лично мне зашло... играю с сентября 2018-го и наиграл 1500 часов. Не мне судить много ли это, но игра хорошая.
Кроссаут это такая игра в которой ты 24/7 фармишь чтобы стать крутым тупо адская фармильня я думаю не стоит уходить в неё с головой тут нужно терпение для результата. Легче скачать танки
максимум на пару дней