Браузерные игры

Что делать если не разрешают играть в банальные шутеры???!

Мои родители как сразу увидели что я "убиваю" людей сразу неет ты психику испортиш я говорю что там нет никакой жестокасти а они за свое типо я выйду на улицу и начну убивать людей!! ЧТОДЕЛАТЬ ТОЛЬКО БЕЗ ШУТОК!!!
Это конечно полная ересь. тюрьмы не забиты геймерами
а говорить "играешь в шутеры будешь убивать людей" смехотворно. Получается поиграл в NFS вышел на улицу и укатил в закат на ferrari italia, поиграл в Guild и пошел купил себе звание барона, поиграл в Black and white стал богом, поиграл в Mass effect спас галактику, поиграл в Divinity OS освоил некромантию, поиграл в Psi ops освоил пирокинез, поиграл в sim city постороил город в реале, поиграл в Мор-остановил пандемию, поиграл в VtM пошел завалил оборотня, поиграл в TR нашел артефакт древних цивилизаций в реале.
Нет это так не работает...
Артемий Матвиец
Лучший ответ
Устанавливать все игры.
Акнур Акын Уулу
Тебе что, 9 лет? Серьёзно? Только мелким родаки запрещают в шутеры играть.
Включи им любой разбор, например от The Arti Games. Игры убивают детей.
Или объясни им сам, что на это влияют не игры, а воспитание. Был чел, который играл в игры. Батя алкаш, мать часто била. В один момент он их убил. Виноваты игры, или виноваты они, потому что плохо воспитали сына? Всё просто.
Ну любой родитель так скажет, здесь всё очень просто, можно играть в тайне от родителе, а если же ты не обманьщик, то просто скажи им: мама мои друзья тоже в это играют и я хочу не завидывать же им? И от этого психика НЕ ПОРТИТЬСЯ!!!
Ясно просто играй в тайне от них. Ну а если не хочешь скажи мам я хочу в это играть и мне это нравится
Михаил Ш
Cocaine Cowboy МНЕ 11 И родоки не разрешают играть в
Call_of_Duty_Black_Ops