По своему вкусу.
Хочешь "крысить" - снайпер тебе в помощь.
Вообще, пытайся выявить кем у тебя лучше получается и начинай за него играть, а лучше - комбинируй что бы научится играть на всех классах одновременно.
Браузерные игры
Кем лучше играть. Снайперои или штурмовиком? Речь идет не только о Варфейс, но и о всех шутерах.
Кем привычней и кем можешь.
Какое-то у людей предвзятое и стереотипное отношение к классу "Снайпер". Если играит за снайпера и действительно играть роль снайпера, а не куска мяса на горе с 12-ти кратником и сошками, то это не снайпер.
Можно принести пользу команде с помощью простого спотинга врага, через различные гаджеты. Заходить в тыл противнику и устанавливать маячки, тем самым делая отряд мобильным. Если аим и реакция у игрока отличная, то это не мешает устранить врага. Этот класс очень интересный. Опять же повторюсь, если действительно отыгрывать роль снайпера.
В штурмовике ничего особенного. Быть всегда в центре всех событий, быстро реагировать, помогать. Но какой-нибудь штурмовик с дробовиком "870 MCS" заряженный слагами и в кобуре имея револьвер даст просраться любому и устроит дикий поджог заднего прохода у погибших.
Геннадий Викторович
Я то-же написал. Но на самом деле 40-кратник действительно может помочь, если ты отстреливаешь врага помогая тиммейтам, прикрывая, а не просто хуйней страдать. А так - гили костюм и всс из 2 бк - бессмертное чудище которое защитит любую точку.
Умеешь целиться - снайпер
Не умеешь целиться - штурмовик
В вф - инж. В бф - снайпер, но не горный лежак с сошками, а к примеру снайпер в гили костюме и с всс, во втором БК. Или к примеру снайпер который если видит что не сможет попасть, и-за огромного расстояния подойдет, или сменит позицию, и будет высматривать там. В коде естественно снайпер не нужен, там скорее дикий куикскоупер зверь, но никак не снайпер. В той-же арме естественно снайпер, но скорее не с винтовкой, а с каким-то пулеметом. Ибо баллистика там очень сложна, а пуля и так почти сразу убивает. В RS:S только один снайпер, это опер. глаз. И он там вполне эффективен, если уметь играть. Но тот-же фьюз или блитз будут полезнее. Печатал минуты 3, надеюсь ты дочитал до конца.
Почему крысить то?? Снайпер-человек в игре с хорошей реакцией и быстрым аимом (я не про warface).Он не лезет на рожон и полезен команде на открытых и обширных местностях.