Браузерные игры

какие игры скачать на слабый pc желательно не шутеры

Сыграйте в XCOM® 2

"....это продолжение признанной игроками и критиками стратегии XCOM: Enemy Unknown. Двадцать лет минуло с тех пор, как человечество проиграло войну с захватчиками из другого мира, и на Земле теперь царит новый порядок. После лет работы в подполье, остаткам XCOM .."

-Citadel: Forged with Fire

" — это масштабная ММОРПГ, наполненная магией, заклинаниями и войной между королевствами. Вы — начинающий маг, едва ступивший на путь изучения особых таинств. Вы готовы отправиться в путешествие по опасному, но завораживающему Игнусу?"

Risen 3 - Titan Lords

Артем Привалов
Лучший ответ
http:/old-game.org есть дохрена чего. даже денди.
мне нравиться - http://ti.ggeek.ru/
Саша Гурьянов
TES: Skyrim, Hitman Absolution.
Максим Иванов
Дота
РГДЛ
Fable
Andrei Bruma
Worms armagedon
The sims истории: робинзонов, о питомцах.
NFS MW наверно...
Battlefield 1942,Aurora Watching - Gorky Zero,Call of Duty + United Offensive,Cossacs Art of War,Counter-Strike 1.8 by Goiceasoft Studios,Counter-Strike Condition Zero,CS Source Русский Спецназ, DOOM 3 Collection,Far Cry,FlatOut2,Freedom Fighters,Half Life Blue Shift,Heroes of Might and Magic V,Hitman - Бесшумный убийца, Hitman - Контракты, Hunting Unlimited 2010,Mafia 1,Medal of Honor - Pacific Assault,Need for Speed - Most Wanted,Need for Speed Underground 2, Need For Speed. Hot Pursuit 2,NFS Underground,Quake 3,Serious Sam,Serious Sam 2nd Encounter,Shadow Ops - Red Mercury,Spider-Man 2,Splinter Cell,Star Wars - Escape Yavin 4,Star Wars - Knights Of The Force,XTCS Counter-Strike 1.6 Final Release 2 2009,Как достать соседа. Каникулы олигарха, GTA...
micecraft