Здраствуйте, помогите!
У меня нет вкладки транслировать с PC в тикток, как я знаю она доступна с 5к подписчиков, но у меня 12к
Браузерные игры
Здраствуйте, помогите! нет вкладки транслировать с PC в тикток
Здравствуйте. Для этого вам нужна программа OBS Studio на вашем ПК/Mac/Linux. Зайдите в тик ток через моб. устройства, нажмите кнопку + внизу посередине, и нажмите на прямой эфир/трансляции и найдите кнопку, через которую можно связывать трансляции на других устройствах. Копируйте ссылку. (!Ссылку нельзя показывать никому!) Откройте OBS Studio и нажмите "настройки". Выберите ключ потока и введите ссылку. Выберите разрешение под себя, запускайте эфир.
Aйдос Сапанов
у меня нету такого раздела транслировать на пк
Ержан Байгоншеков
такая же беда только 14к у меня
Яков Камышин
тоже самое...
Powerlifting- Grek
Красава. Тебе говорят, что нет такой кнопки в приложении, чтоб транслировать с другого устройства. Ты пишешь "нажмите на эту кнопку". Гениально.
Александр Низиков
Внатуре гений
Олег Соколов
Нужно что бы было 1000 фаловеров
Эту возможность раздавали вроде всего один раз. И как и написал человек выше максимум что ты можешь сделать, так это купить аккаунт на бирже (пол года назад он стоил от 3000 рублей))
доброго времени суток! можно узнать как решили эту проблему? такая же ситуация сейчас у меня
Firdavs Bad Meets Evil
А Вы решили проблему?
Лично она у меня уже есть на 1500 подписчиков, надо написать в поддержку и прикрепить скрин того, что у вас нету этой кнопки.
Атхамбек Сайдаминов
что ты написал можешь сказать пожалуйста
Панченко Сергей
Анатолий мы могли с вами связаться бы в соц сетях?
Здравствуйте, доступ к трансляций доступно только ограниченному количеству пользователей !
Ответ разработчика тик тока: "Здравствуйте, спасибо, что обратились к нам!
Эта функция в настоящее время доступна только ограниченному количеству пользователей. Мы постоянно работаем над тем, чтобы в будущем сделать эту функцию доступной для более широкой аудитории. Мы очень ценим творчество нашего сообщества TikTok и приносим извинения за возможные неудобства."
Алексей Колбин
тоже самое и мне ответили
памогит
Здравствуйте, так же не дают кнопку, я уже не знаю что делать ????????♂️
Владимир Магадан
Купить аккаунт
Никого не слушайте, эту функцию просто так не получить, ее раздавали в прошлом году, и у кого старый аккаунт возможно она есть. Но есть эта функция примерно у 20% аккаунтов. Так что, единственный способ сейчас транслировать с пк без костылей в TikTok это приобрести на бирже аккаунтов уже готовый с данной функцией. Я делал именно так.
Мелентьев Сергей
бирже аккаунтов уже готовый /////////Скинь адрес на мыло Lokere2014@gmail.com
Dmitriy ......
И мне kremnevartem@MAIL.RU
***алмалыкское Чувак Про100 Досья***
на бирже аккаунтов уже готовый /////////Скинь адрес на мыло demyanovskikh@mail.ru
Артем Землянов
ptwv75@gmail.com