Браузерные игры

не заходит в gta 5 на pc . в social club долгая загрузка подскажите что делать? Покупал в стиме за 2 е тысячи

Переводчик
Вопрос: У меня проблемы с установкой или смотреть GTAV ПК, и мое имя пользователя для Windows включает в себя символы, которых нет в таблице в нижней части этой страницы. Эти вопросы включают сообщение об ошибке, говорящее "услуга обновления Rockstar недоступен (код 1)", или игра висит, пытаясь загрузить обновление. Как я могу это исправить?

Ответ: Мы определили проблема, когда игроки с именами пользователей Windows, которые включают в себя символы, не входящие в таблице в нижней части этой страницы, скорее всего, столкнутся с трудностями при попытке загрузить, установить или играть GTAV. Мы в настоящее время работают над решением этой проблемы.

Если вы не хотите ждать исправления, необходимо создать нового администратора учетную запись пользователя для вашей системы Windows, которая включает в себя только буквы от А до Я, к г или номерами 0-9 от основной букв латинского алфавита. Для получения полного списка поддерживаемых символов, приведены в таблице в нижней части этой страницы. Пожалуйста, обратите внимание, что просто переименование Ваша учетная запись не будет исправить эту проблему. После того, как новая учетная запись создается (или, если у вас уже есть аккаунт, который использует только эти символы), мы рекомендуем вам перезагрузите компьютер и войдите в систему с этой учетной записи, прежде чем начать или продолжить процесс установки. Чтобы создать учетную запись, выполните следующие действия с веб-сайта Microsoft:

Windows 8 / 8.1: http://windows.microsoft.com/en-us/windows/create-user-account#create-user-account=windows-8
Windows 7: http://windows.microsoft.com/en-us/windows/create-user-account#create-user-account=windows-7
Windows Vista: http://windows.microsoft.com/en-us/windows/create-user-account#create-user-account=windows-vista

Мы будем обновлять эту поддержку статью с любой новой информации, как только у нас есть, в том числе ожидаемого поступления исправления и будете ли вы в состоянии передать прогресса на вновь созданной пользователя Windows, к исходной учетной записи пользователя Windows.

Если вы хотели бы получить автоматическое обновление по электронной почте, когда есть больше информации о исправить, пожалуйста, войдите в веб-сайт поддержки и нажмите Подписаться на верхней части этой страницы.

Поддерживаемые символы на старте для окон Имена пользователей для GTAV ПК

В

б

C

с

D

d

Е

е

F

G

г

H

час

Я

я

J

К

L

M

м

N

О

о

P

р

Q

R

S

с

T

U

V

v

W

вес

X

х

Y

Z

Переводчик Google для бизнеса –Инструменты переводчикаПереводчик сайтовСлужба "Анализ рынков"
Отключить моментальный переводО Переводчике GoogleМобильная версияСообществаПравила и принципыСправкаОтправить отзыв
Иван Инжуткин
Лучший ответ
Я НАШЁЛ!
Проблема в Вашем провайдере.
Просто пропишите в настройках сетевой карты ДНС 8.8.8.8 и 8.8.4.4
(Если у Вас роутер, то ip роутера и 8.8.8.8)
Yaroslav Kolesnikov
Максим Чубаков я так и не понял где прописать
у меня тоже самое, Первый способ :
Создаете новую учетную запись на своем ПК с английским названием. Название должно быть коротким. Например GTA. После создания входите в новую учетную запись и запускайте ГТА 5. Она запустится без проблем.

Второй способ :
Если Social Club в GTA 5 на PC грузится бесконечно

-На Диске С заранее создаете папку к примеру "My Documents"получится Диск: C\My Documents
-Находите папку мои документы на диске С
-Нажимаете правой кнопкой мышки на мои документы, выбираешь свойства, там выбираете вкладку "Расположение"
-Видим расположение ваших документов, стираем все и прописываем туда ту папку которую вы создали на Диске: C
получается вот так "C:\My Documents"
- Нажимаем применить, соглашаемся с тем что предложит компьютер.
- Пробуем запускать GTA V!
Обсуждалось уже тут, вот решение:
уминя устанавиласи но нажымаю ана низаходит